21 ноя, 16:00

Левадия – Пайде: Обе забьют: да
x1.43
21 ноя, 16:00

Левадия - Пайде прогноз на матч 21 11 на сегодня

21 ноя, 16:00
x1.43
Левадия имеет лучший показатель забитых мячей, наравне с Флорой, в среднем этот коллектив за матч забивает 2.78 мяча. Пайде в чемпионате Эстонии имеет третий показатель по забитым мячам, в среднем этот коллектив забивает 2.1 мяча за матч. Уже только исходя из данных показателей команд в атаке, можно предположить «обе забьют: да».

И кстати, не смотря на лидерство, Левадия в среднем за матч пропускает 1.1 мяча, тогда как его соперник 0.96 мяча за матч. Тут как не посмотри. 2 мяча выходят из атакующих действий от команд, по одному мячу от обороны, вывод: голам быть!

Команды не обделены атакующими исполнителями в своем составе, команды поддерживают высокий тотал своих матчей, да ив этой игре Пайде будет играть раскрепощённо, на команду уже не давит груз ответственности, тогда как Левадии нужна побеждать, и так же нет ни какого смысла отстаивать нули, когда нужно побеждать для чемпионства. В личном противостоянии в 2 из 4 матчей встречалось «обе забьют: да».