Нови Пазар – Чукарички, ТБ(2)
18 ноя, 17:00
кф. 1.40

Нови Пазар - Чукарички прогноз на игру 18 11 2021

Решил заиграть еще один прогноз на матч сербской суперлиги между командой из топ-3 - Чукарички, и аутсайдером чемпионата - Нови Пазар. Исходя от состояния и формы, в которой обе команды подходят к этой игре, считаю что в основном за голы будет отвечать Чукарички. Скорее всего команда забьет свои быстрые и как минимум два гола, а затем либо доведут счет до разгромного, либо же расслабятся после этого, чем предоставят шанс забить свой гол Нови Пазар. В любом случае сегодня в Сербии жду немало голов.

Теперь пройдемся по статистике, а точнее по проходимости прогноза в последних матчах обеих команд. В последних десяти играх Нови Пазар по прогнозу тотал больше двух голов был только один минус, да, были и возвраты, но думаю главное вы уловили, совсем безголевые игры в матчах с участием этой команды - редкость. Теперь по поводу Чукарички - ситуация полностью аналогичная, часто много голов, а также девять раз из десяти наш прогноз не проиграл.

Ну и напоследок о личных встречах: в последних четырех играх между ними, тотал больше двух голов был пробит с легкостью во всех матчах.
ТБ(2)
18 ноя, 17:00
кф. 1.40
+ 59
= 7
- 33
Баланс -23.80$
ROI -2.59%
Проходимость 64%
Другие прогнозы
Бостон – Нью-Йорк
сегодня, 02:00 кф. 2.65
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
от спеца по хоккею
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса