Алания Владикавказ – Енисей, П1
13 ноя, 16:00
кф. 1.50

Алания Владикавказ - Енисей прогноз на игру 13 ноября 2021 на сегодня

Алания Владикавказ - одна из наиболее сильных команд ФНЛ,занимает 4 строчку в таблице. Алания опытная команда которая второй год упорно пытается пробиться в РПЛ. В прошлом сезоне не получилось перейти в другую лигу, но в этом сезоне вполне возможно, что команда все таки повысится. В нападение команда играет очень хорошо, создает много опасных моментов, отлично их реализовывает и имеет лучший показатель по забитым мячам в сезоне. Оборона играет не плохо, из-за атакующего стиля игры команда часто пропускает на контратаках, но с каждым матчах оборона выглядит увереннее.

Енисей - недавний участник РПЛ, но команда очень сильно сбавила после вылета из Премьер-лиги. Сейчас команда занимает 13 строчку в таблице и имеет все шансы вылететь и из ФНЛ, разница с зоной вылета всего в 5 очков. Команда не плохо играет в нападении. Много бьёт по воротам, создает хорошие голевые моменты и умеет их реализовывать. Но оборона часто проседает и привозит много мячей в сетку.

В этом матче я уверен в победе Алании. Команда крайне мотивирована побеждать и выкладывается во всех матчах на полную, игроки давно хотят играть в РПЛ и прилагают к этому все возможные силы.
П1
13 ноя, 16:00
кф. 1.50
+ 189
= 12
- 113
Баланс + 43.00$
ROI 1.42%
Проходимость 63%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
завтра, 20:30 кф. 2.13
Касымпаша – Трабзонспор
завтра, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
завтра, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
завтра, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
завтра, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
завтра, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
завтра, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
завтра, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
завтра, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол
завтра, 22:15 кф. 1.83
знаем, на чем плюсануть