Молдова – Шотландия: ЖК П1
x1.60

Прогноз на сегодняшний матч Молдова - Шотландия

12 ноя, 20:00
x1.60
футбол
Приветствую всех. Матчи сборных уже во всю начались и можно обратить внимание на игру между Молдовой и Шотландией.

Для хозяев этот турнир по сути закончен. Сборная совсем никакая и показывает плохую игру заработав за восемь игр всего лишь один балл. Молдова уже не имеет каких то шансов и просто доигрывает. Коллектив не знает побед уже на протяжении 20-ти игр. Но заметна тенденция команды на грубость, совершается много фолов, но это понятно, Молдова в основном показывает оборонительный футбол и окапывается в своей штрафной.

Если взглянуть на статистику по желтым карточкам, по ним молдаване побеждают уже в девяти матчах кряду, и с той же Шотландией они выиграли по ЖК.

Шотландцы в этой встрече мотивированы взять три очка чтобы гарантировать себе вторую строчку и думаю у них это получится. Команда в хорошей форме и уже выдает серию из четырех побед.

Жду уверенной игры шотландцев и много желтых карточек от молдован, которые очевидно окапаются у себя в штрафной и будут нескончаемо фолить на сопернике