Леванте – Атлетико, Ф2(-1)
28 окт, 22:30
кф. 2.18

Леванте - Атлетико прогноз на игру 28 октября 2021

По прошествию 9 игра Атлетико занимает пока в чемпионате Испании 7 место. Но конкуренция с 1по 7 место очень плотная.

Разница очков составляет всего 3 между 1 и 7 местом, а это значит, что при победе над Леванте Атлетико сможет догнать лидирующие команды. Воспользуется ли данным шансом Диего Симеоне? Я думаю, что да, тем более Леванте занимает предпоследнюю строчку чемпионата.

В 5 последних матчах хозяева не победили ни разу. 4 матча закончились поражениями, 1 матчей ничьей. И я пока не вижу каких-то перспективных действий, чтобы Леванте улучшал свою игру.

Атлетико за последние 5 матчей смог одолеть Барселону и Милан. Непростые соперники, на которых команда Симеона смогла правильно настроиться и взять очки.

Понимаю очень высокую плотность конкуренции в чемпионате Испании перед Атлетико будет поставлена задача брать 3 очка любой ценой в матче против слабой команды. Да, мы часто уже наблюдали, как Атлетико может спокойно завершать матчи с победой и разницей всего в 1 мяч, но тогда по нашей ставке будет возврат, но мне,кажется, что Леванте по-любому будет двигаться и открываться, потому что необходимо выбираться со "дна" турнирной таблицы, поэтому мы сможем рассчитывать на несколько голов от Атлетико.
Ф2(-1)
28 окт, 22:30
кф. 2.18
+ 90
= 9
- 76
Баланс -8.30$
ROI -0.50%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Нью-Йорк Никс – Индиана Пэйсерс
завтра, 03:00 кф. 2.50
Даллас – Эдмонтон
завтра, 03:00 кф. 2.26
Даллас – Эдмонтон
завтра, 03:00 кф. 1.66
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 02:30 кф. 1.63
плюсует два дня кряду ;)
завтра, 02:30 кф. 1.83
вчера уверенно плюсанул ;)
завтра, 03:00 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
завтра, 12:05 кф. 1.66
железка на теннис
завтра, 14:10 кф. 2.60
жир на теннис
завтра, 18:00 кф. 3.15
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 1.77
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 21:00 кф. 1.70
от плюсовика koren1993
завтра, 21:30 кф. 2.27
знаем, кто победит