Англия – Венгрия, Ф1(-2)
12 окт, 21:45
кф. 1.80

Англия - Венгрия прогноз на матч 12 октября 2021

После Евро венгров хвалили все, только ленивый не называл их героями. А я не считал кампанию команды крайне успешной. Ей повезло сыграть 2 из 3 матчей в группе на своей арене. Ей повезло, что все её соперники были топами, а потому команда сумела против каждого сработать вторым номером – в единственной удобной для себя манере. Ей повезло, что Франция, Германия и Португалия были кризисными (все вылетели в итоге в первом же матче в плей-офф). Отдельно в матче с чемпионами мира (1:1) Венгрии повезло с реализацией (соперник имел больше моментов, а сама команда использовала свой единственный), в поединке с немцами (2:2) – тоже. А Португалия и вовсе оппонента уничтожила (3:0).

На эмоциях, характере, благодаря бесконечному везению Венгрия добилась неплохих результатов. Играла ли она в футбол хорошо? Нет. Может, круто защищалась? Тоже нет. Это была яркая вспышка, но данная сборная не загорится вновь. Она имеет слабый состав, главная звезда здесь – ещё неокрепший Собослаи, следом за ним – Орбан и Гулачи, тоже далеко не топ-футболисты. На днях эта Венгрия сгорела Албании дома (0:1). И ведь счёт по игре! Ранее мадьяры не разгромили Андорру (2:1), хотя это привычно делают все, кому не лень. Лимит подвигов исчерпан – время разочаровывать.

Также в сентябре венгры проиграли Англии дома (0:4). Всё именно так, как полагается: без шансов на успех, при полном доминировании трёх львов по статистике. Вообще, команда Саутгейта – машина для разгромов нетоповых соперников в квалификациях. В нынешней она уже громила Сан-Марино (5:0), дважды Андорру (4:0 и 5:0), в прошлой, к Евро, управлялась с Косово (4:0), Черногорией (7:0, 5:1), Болгарией (6:0, 4:0), Чехией (5:0). А помните ЧМ-2018, где три льва в группе размазывали Панаму (6:1)? Примеров слишком много как для того, чтобы их игнорировать. Да, сборная самоутверждается за счёт слабых. И что?

Англия ещё не вышла на ЧМ – не станет валять дурака в этом матче. Пока венгры играли против албанцев основой, их соперники били Андорру резервистами – фаворит будет, очевидно, в лучших кондициях и настроении. Гости же в неприятном положении: низкое место в турнирке вынуждает их рисковать в Лондоне. Разумеется, они не полезут в атаку с первых минут, скорее наоборот. Но рано или поздно команда пропустит – тогда и раскроется. В домашнем поединке с англичанами она впервые ошиблась на 55 минуте, а позже поплыла – пропустила дважды в следующую 15-минутку. А теперь на неё ещё и трибуны надавят… Герои в этот раз останутся без подвигов.
Ф1(-2)
12 окт, 21:45
кф. 1.80
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Аванесян Э. – Долхайд К.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Сан Л. – Грачева В.
сегодня, 16:30 кф. 1.82
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
сегодня, 05:00 кф. 1.87
на НХЛ: 3 из 3 +++
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно