10 окт, 21:45

Испания – Франция: Проход: П2
x1.85
10 окт, 21:45

Испания - Франция прогноз на матч 10 10 2021

10 окт, 21:45
x1.85
Испания была хороша с Италией, тем более учитывая все их проблемы с составом. Отдельно отмечу Гави – за этой историей невероятно приятно наблюдать. Я, наверное, в том матче больше конкретно за него переживал. Энрике – респект, что доверился ему. Еще раз повторюсь, Испания была хороша, но была ли она лучше Италии до удаления? Можно вспомнить про промах Инсинье, про удар Бернадески. Не знаю, не знаю.

Ну а теперь о финале. Не думаю, что Испания выиграет. В финале им абсолютно точно будет не доставать Карвахаля, Альбы, Педри, Мораты, Льоренте, Ольмо, Морено. Это все основа. Гави всего 17 лет, а матчей на взрослом уровне – раз два и обчелся. Финал – вообще первый. Выдаст ли он еще один такой матч? Бускетс – вел игру испанцев, но было несколько серьезных и нетипичных потерь в центре поля, которые приводили к опасным ситуациям. Скамейка очень короткая. Да, Пино крутой, хорошо повозил в конце итальянцев, но Жиль…серьезно. Вообще не понимаю, за что этого парня позвали в сборную, и в ТТХ. Усилить по ходу матча особо некем, чистого центрфорварда нет. В общем, к Испании большие вопросы по, даже не качеству, а полноценности состава.

Испания не откажется от своего стиля – очевидно. Но это только плюс для Франции. Мяч? Да не так он и нужен им. Мне сразу вспоминается матч на ЧМ с Аргентиной Сампаоли, еще одного фанатика тотального футбола. Тогда Франция забила 4 мяча, раз за разом закидывая мячи на убегающего Мбаппе. То же делала и Италия в среду. По-моему, удары Бернадески и Инсинье, о которых уже вспоминал, и пришли после контратак.

Атакующий трезубец Франции впечатляет и устрашает одновременно. Бензема, Мбаппе, Гризманн – сильно. Если тройка испанцев, Торрес – Сарабия – Оярсабль, такая, что ли, романтичная (не могу подобрать более подходящего слова), то тройка Франции – конкретная, убойная. Да и на других позициях, хотя бы на одной, Франция уступает Испании? Я понимаю, разный футбол, разные нужные качества, но тем не менее, Франция выглядит мощнее.

Если с Италией футбол Испании сработал, то здесь он ее погубит. Ставлю на действующих чемпионов мира.
Лучшие прогнозы на спорт