26 сен, 18:00

Клермон – Монако: ТБ2.5
x1.89
26 сен, 18:00

Клермон - Монако прогноз на матч 26 09

26 сен, 18:00
x1.89
В рамках очередного тура Лиги 1 сыграют Клермон и Монако. Полагаю, что эти команды устроят голевую феерию.

Поездка на Роазон Парк надолго запомнится игрокам Клермона, давненько они не проигрывали с таким крупным счетом. Красно-черные устроили бомбардировку их ворот, наколотив в конечном итоге аж 6 мячей. Не скажу, что Клермон заслужил такое поражения, но в целом был разгромлен по делу. Как в матчах с Лионом и Парижем, оборона новичка Л1 трещала по швам, теперь ей предстоит тягаться с бронзовым призером чемпионата.

Вот здесь монегасков и может прорвать на голы. Им как раз будет на руку, что соперник не ставит автобус у своих ворот, есть где разгуляться атаке Монако. В последних матчах подопечные Ковача разыгрались, растерзав Сент-Этьен и дважды забив раннее не пропускавшей Ницце. Теперь их очередной жертвой станет Клермон, пропустивший 16 мячей в 5 последних играх.

Не удивлюсь, если Монако в одиночку пробьет ТБ2.5, но голы также жду и от хозяев. Клермон смело играет впереди, фактически на равных соперничал с ПСЖ в его логове. Собственно, только в Ренне новичок поплыл, бросил бороться во 2-м тайме. В остальных матчах Клермон отыграл достойно, забив 10 голов, суммарно.

У монегасков в обороне по-прежнему бардак. В поединке с Сент-Этьеном они получили численное преимущество, но буквально через несколько минут ошибся Бадиашиле и зеленые забили. Вообще, монегаски еще ни разу не отыграли на ноль в Лиге 1, а позади уже 7 туров. И что-то мне подсказывает, что долгожданный сухарь Монако не раздобудет и в гостях у такого Клермона.