23 сен, 21:45

Рома – Удинезе: Хозяева -1
x1.90
23 сен, 21:45

Прогноз на сегодняшний матч Рома - Удинезе

23 сен, 21:45
x1.90
В этом матче считаю римлян явными фаворитами. И уверен в их победе. Готов поставить на фору (-1) в надежде, что эта победа для хозяев будет более чем в один мяч.

В предыдущем туре обе команды проиграли свои матчи. Но если домашнее поражение Удинезе от Наполи никого не удивило, то вот неудача Ромы в поединке против Вероны - эта сенсация. Думаю, подопечные Моуриньо реабилитируются и докажут, что результат твой встречи - это случайность.

Переоценивать Удинезе не стоит. Да, в первом туре отобрали очки у Ювентуса, который сейчас в глубочайшем кризисе. И у которого оба гола в том матче привёз вратарь. Да, были потом победы над Специей и Венецией. Над командами, которые скорее всего будут бороться за выживание в серии А.

Рома объективно сильнее. Да, матч против Вероны команда проиграла. Но такое бывает. Зато до этого у столичных "волков" было три победы в трёх турах с общим счётом 9-2.

Как ни крути, а Рома смотрится солиднее соперника. А в личных встречах в последние годы римляне играют лучше. В пяти предыдущих таковых счёт по победам 4-1 в пользу "волков". При этом в последнем очном поединке в Риме хозяева выиграли крупно.

Мой прогноз - фора (-1) на хозяев.