22 сен, 21:00

Шахтёр – Динамо: Проход : хозяева
x1.90
22 сен, 21:00

Шахтёр - Динамо прогноз и анонс на сегодня

22 сен, 21:00
x1.90
Битва не на жизнь, а на смерть. Донецкий Шахтёр сыграет с киевским Динамо в рамках розыгрыша Суперкубка. Фаворита в этой игре нет, и это полностью справедливо. Ведь обе команды не в лучших игровых кондициях, а результаты желают ждать лучшего.

Шахтёр пока-что буксирует при новом тренере Де Дзерби. Однако и рисунок игры начинает меняться, перспективы есть у этого состава, у новичков которые пришли в клуб. Пускай Шахтер и проиграл молдовскому Шерифу, но донецкий клуб доминировал, пробовал создавать моменты и короткими пасами выходил из под прессинга, начинал игру в атаке. И если Шериф на эту уловку не купился, не бросался в прессинг и не оставлял места ззади, то Динамо наоборот будет идти вперёд, тем самым оставлять пространство "горнякам".

Динамо добывает результаты, но в последних 3-4 играх выглядит не очень уверенно. Никакого доминирования в чемпионате нет, в играх со срелнчками тоже. В последней игре с Александрией, подопечным Луческу просто откровенно повезло заработать пенальти на 95' минуте. По большому счету, Динамо Киев выезжает только на индивидуальном мастерстве, фарте и опыте. Думаю, что победа Динамо в прошлом розыгрыше чемпионате, случилась из-за ослабления донецкого клуба.

Ожидаю, что перспективы Шахтёра в этом сезоне выглядят более явными, по-этому считаю что именно этот матч перевернёт результаты. Победа Шахтёра в этой игре предаст уверенности и конечно-же новых побед.
Лучшие прогнозы на спорт