Нидерланды – Турция, ТБ2.5
7 сен, 21:45
кф. 1.68

Нидерланды - Турция прогноз букмекеров на сегодня

Может ли тренер быть не нужен команде, даже вредить ей? Да, определённо. Если не верите, то ознакомьтесь с работой Де Бура в сборной Голландии. У него одна из самых перспективных команд Европы действовала ниже своих возможностей. На ЧЕ, например, вылетела от Чехии (0:2) в 1/8 абсолютно по делу. Ван Гал никогда не был гениальным тактиком, но на посту тренера сборной Нидерландов этого от него и не требуется. Ему нужно просто не мешать Депаю и компании творить магию на поле. На днях он этому не противился – команда разгромила Черногорию (4:0). Он понял, как это работает.

Депай оформил дубль, вновь забил Вейналдум, Де Йонг неплохо сработал в центре… Все механизмы старые, но пригодные к использованию. Ван Гал в угоду публике вернул каноничные голландские 4-3-3 (Де Бур новаторствовал с 3-5-2), вызвал нескольких игроков группы атаки, которым не доверялись прошлые тренера (например, Бергвейна). На скамье команды по-прежнему предостаточно звёзд, способных поддерживать высокий темп игры все 90 минут. Нужна скорость? Бросай на поле Малена. Нужны выигранные верховые? Вегхорст к твоим услугам. Такая сборная по умолчанию будет претендовать на 3+ забитых голов в любом матче.

Уволить тренера-неудачника после провального Евро? Не, не слышали. За былые заслуги Гюнешу всё простили на родине – он продолжил вести Турцию уже к ЧМ. Снисходительности турецких болельщиков нет конца: они уже после Евро потерпели ещё одну неудачу своего наставника, уже в матче с Черногорией (2:2). Сборная вновь лишилась важных баллов из-за слабости своей защиты. Точь-в-точь то же самое случалось с ней в марте, когда она расписала результативную ничью против Латвии (3:3). Гюнеш не может излечить защиту, а голландцы настроены одолеть Турцию в личной встрече и наконец-то обойти её в турнирной таблице группы.

Если всё пройдёт хорошо, то фаворит самолично пробьёт верх. Нет? Помогут турки. Да, их план на каждую следующую игру слаб, но команда по-прежнему располагает крутым набором игроков. Йылмаз, Ундер, Чалханоглу и Языджи могут сделать гол буквально из ничего. По сути, они так и поступили в последней личке с Голландией: забили трижды дальними ударами турки, провели несколько классных контратак (4:2). На том же Евро Турция выглядела ужасно, но нанесла порядка 40 ударов по воротам соперников, забила гол… Пойдёт игра у гостей – они забьют пару мячей и голландцам. Голевой потенциал матча очень высок.
ТБ2.5
7 сен, 21:45
кф. 1.68
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Брисбан Рор – Аделаида Юнайтед
сегодня, 13:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги