Автомобилист – Салават Юлаев, ИТ1Б 2.5
5 сен, 15:00
кф. 1.94

Точный прогноз на матч Автомобилист - Салават Юлаев

Сезон в КХЛ стартовал довольно бодро, много шайб и интересного хоккея. Решил что не могу пройти мимо второго матча Автомобилиста в этом сезоне. Прогноз : ИТ Автомобилиста 2.5 больше.

Скажу честно, не очень внимательно следил за перемещениями игроков в КХЛ, и был очень удивлен когда увидел состав Автомобилиста на первый матч сезона против ММГ, это ведь мега состав, по крайней мере глубина атаки мне очень понравилась. Первый матч Авто неожиданно проиграл 2:6 и немного удивил всех, так как в предсезонных матчах команда хорошо смотрелась и такого количества шайб пропускать себе не позволяла.

Салават в первом матче напротив удивил, в гостях Уфимцы неожиданно легко обыграли Барыс со счётом 5:1, хет-трик сделал в первом же матче ветеран Николай Кулёмин. В целом на данном этапе сезона составы команд не сопоставимы, нижние звенья Салавата явно требуют усилений. Неожиданной победу над Барысом можно назвать ещё и из-за слабой предсезонки от Салавата. В последних трёх контрольных встречах команда проиграла 5:4,3:2,5:2. Слабо выглядел и основной вратарь Метсола.

Нервозность первой игры для Автомобилиста позади, выводы сделаны, и думаю в данной игре будет другой хоккей от хозяев. Удача Салавата осталась в Казахстане и думаю против Автомобилиста такое наврятли сможет повторится. Жду победу хозяев и минимум 3 шайбы от них.
ИТ1Б 2.5
5 сен, 15:00
кф. 1.94
+ 342
= 13
- 325
Баланс -576.10$
ROI -8.64%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Хайденхайм – Эльверсберг
сегодня, 21:30 кф. 3.70
Швеция – Чехия
сегодня, 21:20 кф. 2.90
Швеция – Чехия
сегодня, 21:20 кф. 1.69
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:30 кф. 2.27
знаем, кто победит
сегодня, 21:30 кф. 1.65
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 22:00 кф. 1.90
на футбол: 4 из 4 ++++
завтра, 21:00 кф. 1.67
полуфиналы в Евролиге
завтра, 21:15 кф. 3.36
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.63
чемпионский матч?
завтра, 22:30 кф. 2.75
от плюсовика drawcatcher
24 май, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика drawcatcher