А. Рублев – П. Мартинес-Портеро, Ф1 (-8,5)
1 сен, 18:00
кф. 1.86

А. Рублев - П. Мартинес-Портеро прогноз букмекеров

Последний турнир Большого Шлема в календарном году - Открытый Чемпионат США потихоньку набирает обороты. Прошел первый раунд основного турнира. Во втором раунде вторая ракетка России Андрей Рублев встретится с испанцем Педро Мартинесом-Портеро. Легкая ли будет игра для российского теннисиста?

Первый раунд US Open для Рублева оказался тренировочным. За 1 час и 38 минут Рублев обыграл в три сета хорватскую легенду тенниса Иво Карловича. Теперь же предстоит ему встретится с испанцем Мартинесом-Портеро.

Испанский теннисист профи на грунте, но вот на харде провел очень мало матчей - всего лишь шесть и в половине из них были победы. Первый раунд для него выдался уже тяжелым. Проигрывая по ходу 0-2 по сетам с Даквортом, смог одержать победу и пройти дальше.

Перед началом турнира Мартинес-Портеро проводил свои матчи исключительно на грунте, и хард, на котором проводится US Open явно не его покрытие.

А вот для Рублева именно хардовое покрытие является одним из самых излюбленных. Именно на нем российский теннисист добился наибольшего количества побед в турнирах. И именно на US Open, четыре года назад произошел тот самый взлет для Рублева, где он дошел до четвертьфинала.

На прошлом Открытом Чемпионате США Рублев повторил свое наивысшее достижение и не исключено, что на этом турнире он настроен пройти дальше четвертьфинала, и для этого есть все возможности - легкая сетка.

Игра Рублева и Мартинеса-Портеро абсолютно на разных полюсах. Учитывая то, что Рублев идеально играет на харде, а испанец очень редко проводит матче на этом покрытии, думаю, что следует ожидать легкую победу от российского теннисиста.
Ф1 (-8,5)
1 сен, 18:00
кф. 1.86
+ 303
= 57
- 316
Баланс -581.10$
ROI -9.39%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Даллас – Эдмонтон
сегодня, 03:00 кф. 1.66
Твенте – Неймеген
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Ивердон – Цюрих
сегодня, 21:30 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:30 кф. 1.63
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 02:30 кф. 1.83
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 03:00 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 12:05 кф. 1.66
4 из 5 предыдущих – в плюс
сегодня, 14:10 кф. 2.60
жир на теннис
сегодня, 18:00 кф. 3.15
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.77
разобрали финал кубка
сегодня, 19:45 кф. 1.97
21 прогноз – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.87
идет за 3-м +++ кряду