29 авг, 22:15

Филкир – Брейдаблик: Обе забьют: Нет
x2.12
29 авг, 22:15

Филкир - Брейдаблик прогноз на игру 29 08 на сегодня

29 авг, 22:15
x2.12
Несмотря на то, что первенство Исландии - это очень результативный чемпионат, рискну поставить на отсутствие голов с обеих сторон в этом матче. В матче, в котором выделяются явный фаворит и явный аутсайдер.

Фаворитами являются гости. Брейдаблик уверенно лидирует в чемпионате. При этом в пяти крайних турах команда одержала пять побед с 13-2. В двух из этих пяти поединков Брейдаблик сыграл на ноль. В том числе и в предыдущем туре на выезде против КА Акюрейри (2-0). Может ли такая команда сохранить свои ворота вне прикосновенности и в этот раз? Думаю, да.

Особенно учитывая, что Филкир переживает не лучшие времена. Команда занимает лишь десятое место в таблице, давно не знает побед, а за 18 туров забила лишь 18 мячей, что очень мало для чемпионата Исландии. В пяти последних турах Филкир забил всего один мяч, в четырёх матчах уйдя с поля так и не огорчив соперников.

В личных встречах команд ставка на отсутствие ОЗ тоже заходит нередко. К примеру, в четырёх крайних таковых подобное случалось дважды. В том числе и в последнем очном поединке на поле Филкира, когда хозяева уступили 0-1.

Мой прогноз - хотя бы одна из команд не забьёт в этом матче. Какая именно - понятно всем. Но даже сенсация в виде сухой победы хозяев или нулевой ничьей наш прогноз вполне устроит.