Брайтон – Уотфорд, П1
21 авг, 19:30
кф. 1.76

Брайтон - Уотфорд прогноз и анонс на сегодня

Уотфорд стал лучшей домашней командой ЧШ с большим отрывом: он терял очки только в 4 матчах «на родине» из 23, Норвич – аж в 9. В общем, шершни сделали разницу в +11 баллов от канареек сугубо за счёт домашних встреч… но финишировали только вторыми, отстав от лидера на 6 пунктов. Всё из-за отвратительных гостевых выступлений: всего 8 из 23 вояжей за пределы Лондона закончились для Уотфорда победами, поражениями – 7. Причём шершни проиграли вдали от дома 5 из 6 команд топ-7. В общем, жду, что Уотфорд станет худшим коллективом АПЛ по выступлениям в гостях.

Выходит, брать в учёт встречу с Виллой (3:2) в первом туре нельзя: шершни проводили её дома. Теперь выступят хуже. Свои болельщики сменятся на чужих. А фаны Брайтона, судя по всему, будут поддерживать свой клуб всеми силами: недавно проводившийся опрос среди фанов обозначил, что болельщики чаек в числе самых довольных своим руководством, а апрельское голосование в The Athletic определило, что 88% фанов «за» своего тренера Поттера. Внутри команды хорошая атмосфера, теперь ещё и есть результат, в отличие от прошлого сезона: Брайтон бил Бёрнли туром ранее (2:1).

Стоит ли рассказывать о тяжёлой судьбе всех новичков АПЛ? Иногда бывает и такое, что все 3 поднявшихся по итогам розыгрыша покидают лигу: не выдерживают конкуренции. Некоторые допускают роковую ошибку на второй год, как, например, Шеффилд или Хаддерсфилд. Прошлогодние новички выиграли в АПЛ 15 матчей вне дома, из них 10 – Лидс, позапрошлогодние – всего 7 игр с 54 попыток! Т.е. низкий класс + выезд = провал в современных реалиях Премьер-лиги. Исключение – слабый хозяин. Насколько хорош Брайтон? Ну, в прошлом сезоне он стал пятым в лиге по xPTS, т.е. при хорошей реализации мог бы нынче в ЛЕ играть.

Да, звучит немного смешно, однако неплохо отражает возможности Брайтона. Команда боролась за выживание в прошлом сезоне, но играла действительно хорошо: просто не добрала 14 (!) мячей в АПЛ из-за расточительности своих форвардов. Не повезло, бывает. Теперь Брайтон может замахнуться на место в первой десятке. Крутой тренер остался в команде, все лидеры, кроме Уайта (его в первом матче заменил опытный Даффи), на месте. Даже транжира Мопей в первом туре отличился – чайки готовы к самому дальнему за последние годы своему полёту. Команда из Шипа им не соперник.
П1
21 авг, 19:30
кф. 1.76
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:30 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:50 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно
сегодня, 23:00 кф. 2.10
знаем, на чем плюсануть
завтра, 12:00 кф. 2.07
на теннис: 4 из 6 ++++