Бохум – Майнц, Ф2(0)
21 авг, 16:30
кф. 2.00

Бохум - Майнц прогноз букмекеров на сегодня

За первые 5 минут матча с Вольфсбургом (0:1) в первом туре Бохум успел: а) допустить удар в каркас своих ворот; б) вынести мяч рукой с линии; в) получить красную и привезти пенальти. Волки не реализовали 11-метровый, но отличились чуть позже. Потом же уверенно довели матч до закономерного результата. В активе Бохума 0.3 xG – очень мало. А ещё новичок Б1 лишился на игру с Майнцем своего основного центрального хава (8+1 в Б2, победный гол в КГ уже в этом сезоне). Ситуация, в общем, не из приятных. Во многом из-за крутости соперника.

Ноль-пятые в январе прошлого года сменили тренера, пребывая на тот момент в зоне вылета, результат – восхождение вверх по турнирной таблице. Первые 2 недели наставник втягивался в процесс и знакомился с командой (1-1-2), зато потом дал результат: начиная с февраля, больше Майнца (29) очков в Б1 набирали только Боруссия Д. (32) и Бавария (33). В 15 матчах команда оступилась лишь дважды (8-5-2): не одолела Дортмунд и не сумела взломать массивный защитный блок Аугсбурга. Все смелые соперники страдали в матчах с Майнцем. Бохум дома не станет осторожничать.

Если бы команда провела все игры Б2 в гостях, то не вышла бы в элиту: финишировала бы в таком случае третьей. Дома Бохум всегда действовал от себя, первым номером, в атаку. Но между первыми двумя лигами в Германии огромная разница в классе. Стоит ли напоминать, как в первом туре прихлопнули Гройтер Фюрт (1:5)? А скорые (пожалуй, даже моментальные) вылеты после повышения Падерборна, Фортуны, Нюрнберга, Ингольштадта и Дармштадта? В Б1 не рады новичкам. В последние годы здесь закреплялись лишь автобусы типа Арминии и Униона. Смелый Бохум? Вылет, думаю.

Разница в классе с Майнцем колоссальная, в настроении – тоже. Ноль-пятые неделей ранее смогли одолеть Лейпциг (1:0). И нет, это не был автобус – Майнц сыграл в меру смело, мало позволил создать сопернику и даже, пожалуй, наиграл на победу. Не будет ли проблем с менее мастеровитыми визави? Нет, не думаю. В отличие от условного английского Лидса, Майнц успешно бил в прошлом сезоне и середняков с аутсайдерами. Например, на финишной прямой Б1 побеждал нуждающиеся в очках Вердер (1:0) и Кёльн (3:2), крепким Арминии и Герте также не уступал (по 1:1). На данный момент по линии Бохум – фаворит матча. И это уже сам по себе сильный аргумент в пользу того, чтобы сыграть его неудачу.
Ф2(0)
21 авг, 16:30
кф. 2.00
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:30 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:50 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно
сегодня, 23:00 кф. 2.10
знаем, на чем плюсануть
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду