Селтик – Яблонец, 1Х и Обе забьют
12 авг, 21:45
кф. 1.99

Селтик - Яблонец прогноз на игру 12.08 на сегодня

Селтик в последние годы лишь разочаровывает: он уже несколько сезонов не играет в группе ЛЧ, оказался неконкурентоспособным в крайней ЛЕ, проиграл минувший чемпионат Шотландии Рейнджерс без каких-либо шансов, не помешав тому пройти дистанцию первенства без поражений... Да, Селтик плох. Но всё дело в тренерах, ошибках, силе конкурентов и т.д. Ещё недавно шотландский гегемон обладает сильнейшим составом и огромнейшим еврокубковым опытом — этого достаточно для того, чтобы не оплошать в дуэли с Яблонцем.

Матч в Глазго начнётся со счёта 4:2 — именно с такой разницей Селтик одолел Яблонец в Чехии. Команда, забивающая 4 вне дома, автоматически становится фаворитом домашней встречи. В том числе потому, что теперь получает возможность действовать по ситуации — Селтик сможет отдать мяч сопернику и чаще контратаковать. Быстрые выпады шотландцев уже похоронили бедных чехов 7 дней назад. Сколько теперь кельты забьют при желании? 5? 8?

На выходных они продолжили процесс выздоровления после кризисной болезни, в чемпионате разгромив Данди (6:0). Даже в прошлом неудачном сезоне в Шотландии Селтик финишировал двумя домашними победами с суммарной разницей 10:0, предшествовали им ничья в родных стенах с тем же Рейнджерс (1:1) и ещё 4 виктории кряду. В Глазго кельты чувствуют себя комфортно. В том числе в еврокубках: в этой ЛЧ они были лучше Мидтьюлланна дома (1:1), пусть и не выиграли матч.

Как будет чувствовать себя Яблонец вне Чехии? Очевидно, не лучшим образом. В прошлом году выезд к Д. Стреде в Словакию закончился для команды вылетом из ЛЕ (3:3 в основное время, 3:5 — с учётом ОТ), вояж к Пюнику сезоном ранее (1:2) — тем же. Полёт в Казахстан к Астане в 2018 также не был удачным (1:2). Всего 1 победа у Яблонца в 9 последних матчах в Европе, только в 2 случаях он не пропускал. Слабая команда теперь ещё и вынуждена действовать в стиле камикадзе... Нет, она не спасётся.

Зато на гол рассчитывать будет. Сухарь в чемпионате в уик-энд — первый для Селтика в этом сезоне. Т.е. команде понадобилось 6 матчей, чтобы сохранить свои ворота на замке. Она пропускала даже от Хартс в Шотландии (1:2)! Спасать ворота Селтика от голов продолжит ненадёжный Харт. Яблонец создал немало моментов из игры для забитых в родных стенах — команда в теории может продолжить штамповать шансы и в гостях. Вопрос лишь в кол-ве. Думаю, моментов будет достаточно для того, чтобы отличиться 1-2 раза, для победы — нет.
1Х и Обе забьют
12 авг, 21:45
кф. 1.99
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:30 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:50 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно
сегодня, 23:00 кф. 2.10
знаем, на чем плюсануть
завтра, 12:00 кф. 2.07
на теннис: 4 из 6 ++++