3 авг, 20:00

Спарта Прага – Монако: П2
x1.80
3 авг, 20:00

Подробный прогноз Спарта Прага - Монако

3 авг, 20:00
x1.80
Один из матчей третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов пройдёт между командами Спарта Прага и Монако.

Хозяева будут играть в роли аутсайдера. Спарта отстаёт по всем параметрам. Их соперник очень мощен. Хозяева кое-как прошли в эту стадию. Вряд ли Команда из Праги сумеет пробиться дальше.

Монако с приходом Ковача снова стал топ клубом. Команда в прошлом сезоне просто сметала всех на своём пути. Головин, Фабрегас, Фолланд, Бен Йеддер - перспективные футболисты. Гости очень долго шли к этому турниру. Не уверен, что они будут держать интригу. Монако побежит вперёд, создавая голевые моменты и забивая голы. Французы и вправду намного сильнее Спарты.

Обе команды играть в атакующем стиле. Но Спарта уступает как по силе, так и технически. Хозяев может спасти только свой стадион. Но, как известно, зрителей будет либо слишком мало, либо не будет вообще, что сильно ослабляет эмоциональный удар по противнику.

Гости скоро будут играть в рамках чемпионата. Очень маловероятно, что мачт будет зрелищным и пробьёт ТБ, но победа Монако должна быть.