Ференцварош – Жальгирис: ТБ 2.5
x1.73

Ференцварош - Жальгирис прогноз и анонс на сегодня

20 июл, 21:00
x1.73
футбол
Приветствую всех. В этот вторник продолжается раунд в Лиге Чемпионов, на очереди матч между венгерсктм Ференцварошем и литовским Жальгирисом.

Ференцварош в межсезонье поменял наставника, вместо Реброва пришел Штегер. Видно что тренер продолжает ставить команде атакующий футбол. В прошлом раунде была разбита Приштина (3:0 и 1:3). Венгерский коллектив отлично играет в атаке и способен показать максимум и в этой встрече, ведь в Лиге Чемпионов в шести крайних матчах букмекерский верх пробивался в пяти из них.

Гости сейчас находятся в тонусе, ведь чемпионат Литвы сейчас в разгаре и Жальгирис показывает хорошие результаты: восемь побед и всего две ничьи. Да и в Лиге Чемпионов они успевают сыграть уверенно. Ведь в прошлом раунде они выиграли оба матча у Линкольна (1:2 и 1:3). Гости в этом противостоянии способны наиграть на гол и показать результативную игру.

Жду от команд открытого футбола, гости не славятся крепкой обороной и чтобы иметь хоть какие то шансы на проход дальше придется показывать максимум в атаке. Ференцварош в домашних стенах априори будет идти вперед чтобы сделать задел ко второму матчу.