Италия – Англия, Обладатель кубка Англия
12 июл, 00:00
кф. 1.77

Италия - Англия анализ линии и прогноз 12.07

Евро 2021 почти закончилось, осталось лишь малое, определить победителя. В финальной игре между собой сойдутся Италия и Англия. Ожидаю что демонстрирующая более стабильный футбол по турниру Англия сегодня одержит победу и заберёт трофей. Прогноз: обладатель кубка Англия.

Обе команды проделали до финала одинаковый путь, да путь Итальянской команды был более суровым, Бельгия в 1/4 и Испания в 1/2 выглядит по солиднее сборных Украины и Дании участие на турнире которых завершали Англичане. Обе команды в хорошей и демонстрируют свой футбол, отдаю предпочтения Англии лишь по причине более сбалансированной игры по турниру, лишь в 1/2 финала Дания смогла забить в ворота Джордана Пикфорда, до этого страж английских ворот на турнире не пропускал. И в атаке как мне кажется Англия имеет преимущество над итальянской командой, в первую очередь засчет индивидуального мастерства исполнителей, при всем уважении к Иммобиле, Инсинье и Кьезе но атака английской сборной с Кейном,Стерлингом,Маунтом выглядит по острее, не забудет и про запас англичан в котором остаются но готовы всегда помочь Грилиш,Рэшфорд и Санчо.

Ожидаю что более молодой и быстрый состав англичан доставит много проблем итальянской защите, что в конечном итоге и скажется на счёте матча. Англия более голодна и жаждет победы.
Обладатель кубка Англия
12 июл, 00:00
кф. 1.77
+ 342
= 13
- 325
Баланс -576.10$
ROI -8.64%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
ЧФР Клуж – ФКСБ
сегодня, 21:30 кф. 2.01
Комо – Интер
сегодня, 21:45 кф. 1.60
Саарбрюккен – Айнтрахт Брауншвейг
сегодня, 21:30 кф. 2.09
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 2.55
экспрессы: 3 из 3 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.67
полуфиналы в Евролиге
сегодня, 21:15 кф. 3.36
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.69
от плюсовика koren1993
сегодня, 21:45 кф. 1.63
чемпионский матч?
сегодня, 21:45 кф. 1.69
знаем, кто победит
сегодня, 22:00 кф. 1.58
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 22:30 кф. 2.75
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.08
Краснодар чемпион?