12 июл, 03:30

США – Гаити: Ф2(+1.5)
x1.95
12 июл, 03:30

США - Гаити прогноз на игру 12 июля

12 июл, 03:30
x1.95
Я не знаю причин, но состав сборной США далек от оптимального. Из европейцев приехал лишь Хоппе из Шальке, и еще пару человек, фамилии которых вам не скажут ничего. Странно, Золотой кубок КОНКАКАФ – престижное соревнование на данном континенте, победа сборной Мексики на прошлом турнире требует реванша, и самое главное – США принимает этот турнир.

Чтобы вы понимали, кого нет сегодня в списке: Стеффен, Брукс, Ричардс, Маккензи, Миазга, Робинсон, Дест, Адамс, Маккенни, Ааронсон, Рейна, Пулишич, Мусах, Веа, Сарджент – полноценный состав, готовый решать самые высокие задачи на этом континенте.

Играть придется в первом туре с Гаити. Конечно, эта сборная по классу уступает даже такому составу США. Но шансов намного больше. Во-первых, думаю, будут вопросы к сыгранности. Последний матч команда сыграла месяц назад, но в оптимальном составе. Во-вторых, Гаити умеет закрываться и сушить игру. А большего им и не надо, ничейку бы зацепить. Главные матчи в группе будут дальше – против Канады и Мартиники.

На прошлом Золотом кубке КОНКАКАФ в 2019-м году Гаити выстрелила. В группе все 3 матча выиграла – Коста-Рику, Бермудские острова и Никарагуа. После – прошла Канаду. Уступила лишь в полуфинале Мексике, да и то, только в дополнительное время, засушив первые два тайма – 0:0. За последние 3 года команда лишь раз уступала крупно – Канаде. Но то был второй матч нокаут раунда, и гаитянам надо было открываться и отыгрывать гандикап первого матча. Сейчас ситуация иная.
x1.65 сегодня, 22:00 футбол