Финикс – Милуоки, БЛОК-ШОТЫ ИТ2Б 3.5
9 июл, 04:00
кф. 1.76

Точный прогноз на матч Финикс - Милуоки на сегодня

Плей-офф НБА второй матч финала проведут Финикс и Милуоки. Решил на второй матч предложить не самый обычный прогноз, да он совсем не на результат серии и матча, прогноз на Милуоки. Но прогноз очень неординарный, тотал блок-шотов Милуоки 3.5 больше.

Блок-шоты вещь вообше очень не предсказуемая, но я попробую объяснить почему жду во второй встречи финала их от гостей. В среднем по данному плей-офф игроки Милуоки делают 4.3 блока за матч, цифра весьма бросающаяся на глаз. Особенно в этом показатели старается центровой Брук Лопес у которого в среднем за игру 1.7 блока, вторым по этому показателю является Яннис у которого 0.9 блока за игру.
Теперь немного о том что меня подталкивало на данный прогноз, в 4 последних встречах против Атланты тотал 4х блоков проходил 3раза, лишь в одной из встреч блоков было меньше(3), в остальных было еще больше. В первой игре команды которые в среднем совершают больше 4х блоков за матч сделали всего 3 блока на двоих, это так же один из ключевых факторов подобного прогноза.

В последних матчах команда совсем не блистала, и играл чаще очень натужно, ожидаю что в данной игре тоже должна быть упорная борьба, несмотря на статус фаворита Финикса. Ожидаю борьбу, более уверенный Милуоки и блоков.
БЛОК-ШОТЫ ИТ2Б 3.5
9 июл, 04:00
кф. 1.76
+ 342
= 13
- 325
Баланс -576.10$
ROI -8.64%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
ЧФР Клуж – ФКСБ
сегодня, 21:30 кф. 2.01
Комо – Интер
сегодня, 21:45 кф. 1.60
Саарбрюккен – Айнтрахт Брауншвейг
сегодня, 21:30 кф. 2.09
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 2.55
экспрессы: 3 из 3 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.67
полуфиналы в Евролиге
сегодня, 21:15 кф. 3.36
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.69
от плюсовика koren1993
сегодня, 21:45 кф. 1.63
чемпионский матч?
сегодня, 21:45 кф. 1.69
знаем, кто победит
сегодня, 22:00 кф. 1.58
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 22:30 кф. 2.75
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.08
Краснодар чемпион?