Северная Македония – Нидерланды, Нидерланды и ТБ 2.5
21 июн, 19:00
кф. 1.75

Подробный прогноз Северная Македония - Нидерланды на сегодня

Если бы не домашнее поля, то много голов я бы здесь не ждал, а так не удивлюсь победе голландцев со счётом 4-0, 3-1. В Нидерландах сейчас на первом месте атака, оборона может допустить ошибки, тем более Голландия уже вышла с первой позиции. Македония- одна из самых слабых сборных на этом ЕВРО, для них выход- уже успех, тем более Македония забила уже больше чем сборная Турции. В обоих матчах македонцы отметились голом. Во всяком случае Македония может создать пару опасных моментов и есть ветеран сборная Пандев, забивший гол австриякам.

Сильной ротации Франк Де Бур проводить не будет, даже ожидаю минимальные перестановки на старте, но далее Де Бур может использовать все замены, поэтому как вариант- можно найти в стате замены Голландии. Македония так же может провести ротацию, всё же физ подготовка у этой сборной слабее.

Хозяев будут поддерживать фаны, Нидерланды сыграют в свой футбол, будут замены, которые далее освежат сборную, при этом голландцы хотят продлить свою голевую серию и забить как минимум 2-3 мяча, Македония будет играть сначала от обороны, но после пропущенного мяча Македония может пойти вперёд, если это дадут сделать хозяева поля.
Нидерланды и ТБ 2.5
21 июн, 19:00
кф. 1.75
+ 1326
= 23
- 2194
Баланс -230.40$
ROI -0.65%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Астон Вилла – Фулхэм
завтра, 14:30 кф. 2.12
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
завтра, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
завтра, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
завтра, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
завтра, 22:00 кф. 1.66
как минимум на возврат