Финляндия – Россия, П2
16 июн, 16:00
кф. 1.70

Прогноз на сегодняшний матч Финляндия - Россия

Первый матч сборной России на Евро удивлением не стал и поражение от бельгийцев было более, чем предсказуемо. Команда усатого господина вышла на матч с настроем проиграть его. И благодаря феноменальной игре Семенов и Шунина уже в первом тайме россияне горели 2:0.

Финляндия сенсационно выиграла у датчан. Но стоит отметить, что в этот день сама судьба была благосклонна к финнам. Они забили свой единственный момент, пробив по центру ворот. Но т. к. Удар был нанесён с очень близкого расстояния вратарь не смог отразить мяч. Датчане же на протяжении всего матча имели моменты для взятия ворот, но реализация подкачала. Ключевым эпизодом матча стал незабитй Данией пенальти.

Команде Черчесова нужна только победа в этом матче, т. к. Матч с датчанами, потерявшими 3 очка в первом матче обещает быть очень сложным. Если не обыгрывают финнов, то это можно считать провалом на евро и скорее всего Черчесов сборную покинет.

По подбору футболистов Россия сильно превосходит оппонента. Куча критики после первого мачта и запредельная мотивация во втором должны сделать своё дело. В этом матче ставлю на победу России.
П2
16 июн, 16:00
кф. 1.70
+ 36
= 2
- 55
Баланс -150.30$
ROI -16.52%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Реал Мадрид – Мальорка
сегодня, 23:30 кф. 1.85
Бостон – Нью-Йорк
завтра, 02:00 кф. 2.65
Хуберт Хуркач – Томми Пол
завтра, 14:05 кф. 1.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
завтра, 17:20 кф. 1.80
от спеца по хоккею
завтра, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
завтра, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
завтра, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
завтра, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду
16 май, 19:00 кф. 1.70
знаем, на чем плюсануть