ЕВРО Итоги – Группа А, Забьет меньше всех голов в группе - Уэльс
20 июн, 23:55
кф. 2.30

ЕВРО Итоги - Группа А прогноз и анонс на сегодня

Сборная Уэльс запомнилась всем футбольным фанатам своим мощным выступлением на ЕВРО-2016. Может быть поэтому от них вновь ждут чудес. Все-таки, главные исполнители все те же. Однако я считаю, что валлийцам не под стать совершить еще одно чудо. Они должны вылетить с турнира еще на групповом этапе, а большим количеством забитых мячей свою фанбазу наврядли порадуют.

Исполнители те же, но их статус - уже совсем иной. Лидерами по прежнему являются Гарет Бэйл и Аарон Рэмзи, однако оба страдают от нехватки игровой практики. Как они будут тянуть за собой сборную, если практически не выходили на поле с первых минут по ходу этого сезона? Отвлекать валлийских "звезд" могут и пока нерешенные вопросы по поводу их будущего, бродящие трансферные слухи, и прочие факторы.

В атаке у Гиггза есть еще несколько интересных игроков, но ресурсов в целом немного. Джеймс - полезный бегунок, с неплохим (в последнее время) навесом, но он пока нестабилен и его набор навыков - сильно ограничен. Сам Дан забивает очень редко, к слову. Джоу Аллен пока не готов на все 100% после травмы, да и сильно сдал в этом году в целом. Робсон-Кану хоть и забил пару голов в конце сезона АПЛ, но уже не вернется к былой величине. Брукс и Уилсон - достойные молодые кандидатуры, но волнует их неопытность и отсутствие практики на высоком уровне. Более того, нет пользы в нападающих, если снабжать мяч некому. Пока Аллен и Рэмзи вне формы, доставлять мяч до форвардов остается тяжкой задачей.

Уэльс на днях провел неплохой матч против Французов (3-0), выглядел симпатично, но все равно не сумел забить. А вообще, команда отличалась всего в 6-ти из 10-ти последних матчей, только в 1-ом из них забив 2+ мяча - в ворота скромной Финляндии, и то лишь благодаря случайному удалению Уронена на 12-ой (!) минуте.

Валлийцы попали в непростую группу. Фаворитами идут Итальянцы. Они сыграют против Гиггза и Ко дома, в Риме, и наверняка удержат ворота в неприкосновенности. К 3-му матчу группового этапа синие сыграются, наберут форму и этот матч наверняка станет ключевым для их выхода с 1-ого места. Италия при Манчини не пропускает уже в 8-и матчах подряд, и в целом в обороне действует очень стабильно, хоть и редко встречается с топ-оппонентами. Ну а перестрелять валлийцев по ходу 3-х групповых матчей Иммобиле, Инсинье и Ко точно по зубам. Хотя бы засчет своего статуса.

Турция - многообещающая молодая банда. Они явно должны перестрелять Уэльс. Тут атакой рулят - восставшие из пепла Йилмаз и Чалханоглу, им в помощь идут Унал, Ундер, Йазичи и прочие исполнители из топ-чемпионатов. Турки находятся в прекрасной форме и во время последней международной паузы отгрузили по 3 мяча Норвегии (3-0) и Латвии (3-3), 4 раза - огорчили Нидерланды (4-2). Ждем еще одной забивной кампании от лунных.

Швейцария очень сильно себя зарекомендовала и на прошлом Евро, и на прошлом ЧМ. Команда стабильно выступает на крупных международных турнирах. Костяк обоймы - представители АПЛ и Бундеслиги, почти вся сборная представлена именами, которые на слуху в Европе. Они сильнее Уэльс по всем параметрам. Свиссы сейчас набрали ход, выиграли 6 матчей подряд, большинство - разгромно.
Забьет меньше всех голов в группе - Уэльс
20 июн, 23:55
кф. 2.30
+ 715
= 75
- 645
Баланс -244.50$
ROI -1.80%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию