3 июн, 17:00

Иран – Гонконг: 1-й тайм: УГЛ ИТБ1(3.5)
x1.70
3 июн, 17:00

Иран - Гонконг прогноз букмекеров

3 июн, 17:00
x1.70
У Ирана осталось 4 матча до завершения отбора, а ведь пока сборная не входит даже в зону плей-офф, хотя задачи сборной – это первое место в группе. Нельзя сказать, что с уходом Кейруша все развалилось, но результата нет и это факт.

Победа над Гонконгом поднимет команду как раз на второе место, а там и до первого останется всего 2 балла. Мне кажется, что настрой Ирана понятен: дома как можно увереннее выиграть своего соперника, одного из аутсайдеров. И очки заработать, и командный дух поднять. И хотя у Гонконга набрано 5 очков, что вроде немало, но 4 из них – в матче с ещё одним аутсайдером, Камбоджей.

Мне кажется, в этом матче стоит обратить внимание на угловые в первом тайме. Очевидно, что стоит ожидать агрессивное начало в исполнении Ирана. Во-первых, команда нуждается в очках, и дома постарается сделать задел с первых минут матча. Во-вторых, стиль игры Гонконга подходит: команда глубоко садится в оборону, играя больше на удержание нулей на табло.

В первом круге на поле Гонконга выиграл Иран. Тогда иранцы в первом тайме подали 4 угловых, хотя, повторюсь, игра была выездной и дома стоит ожидать от них еще большего давления. Получается, что сейчас ситуация ещё более выгодная, Иран дома играет увереннее, чем на выезде.
x2.25 сегодня, 16:00 футбол