Айнтрахт – Фрайбург, ТБ3.5
22 май, 16:30
кф. 1.91

Айнтрахт - Фрайбург прогноз и анонс на сегодня

За тур до конца чемпионата Айнтрахт досрочно завершил гонку за право выступать в ЛЧ в новом сезоне неудачей, проиграв Шальке (3:4). В условиях, когда вопрос результата отходит на второй план, орлы попытаются реабилитироваться перед собственными болельщиками: побегут вперёд, забьют несколько голов и, очень вероятно, пропустят. Самый яркий матч тура могут провести именно во Франкфурте.

Здесь Айнтрахт не проиграл ни разу за весь сезон – таким достижение в топ-5 чемпионатов Европы могут похвастаться лишь орлы и местный гегемон. Больше 2 мячей за домашний тур влетает в ворота соперников подопечных Хюттера, в среднем. Впрочем, столь успешна команда в атаке не только во Франкфурте: с самого августа нападение Айнтрахта промолчало лишь однажды в рамках Б1 – в первом матче после новости о скором уходе тренера. Уже после той встречи орлы выходили на поле 4 раза – отличились в каждом из случаев, суммарно отправив в ворота своих соперников 7 мячей. Команда в полном порядке.

Андре Силва на дистанции в год обходит Холанда в списке бомбардиров (27 мячей против 25), Камада и Костич пробивают отметку в 10+ ассистов, Йович в первый же матче после возвращения отличается, Юнес выступает столь хорошо, что получает вызов в сборную… А ещё у Айнтрахта неплохая скамейка. Весь этот набор исполнителей встроен в чётко отлаженный механизм командной игры и гарантирует орлам 3-4+ явных голевых шанса у ворот соперников еженедельно. И это ещё они раньше осторожничали, боялись слишком много атаковать. Теперь мы увидим нападение Айнтрахта на его максимальной мощности.

Под давлением орлов не выстоит Фрайбург, который, как и подавляющее большинство команд лиги, лишён мотивации на финальный тур сезона. Впрочем, для грифонов данная ситуация уже почти будничная: уже который год они заранее решают вопрос сохранения прописки и бросают играть заранее. На этот раз гордые птицы позабыли, как действовать на поле, уже в марте: с его начала и до сейчас они записали на свой счёт только 3 победы в 10 матчах, из которых 2 – домашние, пропустили 14 мячей. А теперь грифоны ещё и под давлением традиционно шумных немецких трибун окажутся.

Впрочем, не списываю гостей со счетов вовсе: они способны удивить соперника 1-2 забитыми. В активе Айнтрахта 1 сухарь в 12 крайних матчах Б1, у нападения Фрайбурга 1 осечка на 5 последних игр. На прошлой неделе грифоны, например, удивили сразу двумя забитыми Баварию (2:2). Контрастно выглядит на фоне подобного успеха поражение Герте (0:3). Диапазон результатов Фрайбурга впечатляет. Пойдёт игра – грифоны заклюют любого, забьют 2-3 мяча, не пойдёт – пропустят много голов. Нас устроят оба варианта.

Крайняя личная встреча закончилась двойным обменом голами (2:2), предпоследняя – тройным (3:3). Обе команды в разы лучше атакуют, чем защищаются. Смысла идти против своей натуры нет, ведь результат нынче ничего не значит. Может ли фаворит забить много голов? Да, ведь играет на фартовой арене при болельщиках. Может ли огрызнуться андердог? Тоже да, но кусаться тот будет явно голами, а не надёжной игрой в защите. Стандартный набор условий для ТБ на месте.
ТБ3.5
22 май, 16:30
кф. 1.91
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно