20 май, 01:30

Хозяева – Гости: Тотал бросков 247.5 больше
x1.84
20 май, 01:30

Хозяева - Гости прогноз и анонс на сегодня

20 май, 01:30
x1.84
Большой игровой день пройдет в Плей-офф НХЛ. Состоится сразу 4 матча.
1)Бостон-Вашингтон 3й матч серии, счёт 1:1
2)Каролина-Нэшвилл 2й матч серии, счёт 1:0
3)Эдмонтон-Виннипег 1й матч серии
4)Колорадо-Сент-Луис 2й матч серии, счёт 1:0
Решил предложить прогноз на общий тотал бросков в игровом дне, ожидаю что количество бросков привысит отметку 247.5

248 бросков на 4матча это 62броска в среднем на одну игру. Цифра не маленькая, но это плей-офф, а для матчей на вылет вполне нормально. Исходя из старта плей-офф ожидаю что в каком нибудь из матчей отметка в 62 броска может быть и не пройдена, но оставшиеся матчи компенсируют недостающие количество бросков.
Бостон и Вашингтона в первых двух играх делали 55 и 86 бросков по воротам. Третий матч очень важен в серии и поэтому жду от команд большое количество бросков, проигрывать сегодня никто не захочет.
Каролина и Нэшвил в первой встречи сделали 62 броска по воротам. Нэшвил выглядил слабо и ожидаемо проиграл. Жду от хищников более сильного сопротивления и больше бросков.
Эдмонтон и Виннипег только стартуют, у команд прекрасные исполнители в атаке и более слабая защита, все условия для большого количества бросков и веселого хоккея.
Колорадо и Сент-Луис, первая игра в одну калитку, 50:23 по броскам. Колорадо шикарен и явно оборотов сдавать не будет, а вот от Музыкантов я ожидаю более активного хоккея в атаке.

Думаю на дистанции 4х матчей прогноз в 62 броска на игру легко преодолим.