Стабек – Одд, Обе забьют
19 май, 21:00
кф. 1.78

Стабек - Одд прогноз и анонс

Футбол. Норвегия. Элитсерия. Между собой в рамках еще первого тура сильнейшего чемпионата Норвегии встретятся Стабек и Одд.

Стабек не плохой середняк чемпионата, закончили прошлый сезон на солидной ноте. на восьмой строчке в турнирной таблице. Особых достижений по сезону парни не сделали, примерно одинаково играя как на своем поле так и в гостях. Перед сезоном провели сборы, где также сыграли с сегодняшним соперником, но проиграли 1:0.

Одд будет слегка сильнее команда, да и в рамках прошлого сезона команда оказалась немного повыше, на целое место и четыре очка. В финальной части сезона парни под сдали, и начали проигрывать всем кому не лень. Команда не плохо играет в атакующий футбол, парни смогли забить 52 мяча но при этом пропустили не меньше 51.

Этот матч отлично подходит для обеих команд что бы проверить свои силы и выставлять приоритеты на весь сезон, легкой игра не будет ни для одной команды, ожидается борьба в каждом игровом эпизоде, хоть они давно не разменивались голами, я все же жду что этот матч будет результативным и команды смогут забить друг другу минимум по одному мячу.
Обе забьют
19 май, 21:00
кф. 1.78
+ 185
= 7
- 177
Баланс -273.10$
ROI -7.54%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Тоттенхэм Хотспур – Ноттингем Форест
завтра, 23:00 кф. 4.00
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика