Ранхейм – Гроруд, П1+ТБ2.5
15 май, 19:00
кф. 1.74

Прогноз на сегодняшний матч Ранхейм - Гроруд

Футбол. Норвегия. Дивизион 1. Между собой встретятся команды второго по силе дивизиона Норвегии Ранхейм и Гроруд.

Ранхейм после не плохого прошлого сезона можно считать фаворитом на выход у высший дивизион по итогам этого сезона. Особых изменений в составе по сравнению с прошлым сезоном особо не произошло, в основном как традиционно для команд такого уровня это арендные игроки, так что в команде есть кому играть.

Гроруд же благодаря доле везения сохранили прописку в дивизионе, одно очко отделяло их от вылета, но парни собрались на две последние игры и смогли набрать нужное количество очков. Сложно сказать на что претендуют эти парни в этом сезоне, но до верхней части турнирной таблицы им далеко, так что если парни закрепятся в середине то и то хорошо.

Ранхейм выступает в роли безоговорочного фаворита, парням нужно с первых матчей набирать очки, но Гроруд может упереться рогами и так просто не проиграть, как было в прошлом сезоне, где Ранхейм отыгрались после первого тайма со счета 1:3 на 5:3, так что скорее всего в этом матче мы тоже должны увидеть несколько голов, ну а Ранхейм мало вероятно что проиграет, ну уж первый матч и у себя дома так еще и против не самого сильного соперника. Учитывая все нюансы я считаю что Ранхейм победит и голов в матче будет больше 3.
П1+ТБ2.5
15 май, 19:00
кф. 1.74
+ 185
= 7
- 177
Баланс -273.10$
ROI -7.54%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Милан – Аталанта
сегодня, 21:45 кф. 2.70
Милан – Аталанта
сегодня, 21:50 кф. 4.00
Реал Мадрид – Атлетик Бильбао
сегодня, 22:00 кф. 2.08
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно