12 май, 20:00

Тулуза – По: Ф1(-1)
x1.87
12 май, 20:00

Тулуза - По прогноз на матч 12.05 на сегодня

12 май, 20:00
x1.87
Футбол. Франция. Лига 2. Между собой встретятся команды второго по силе дивизиона Франции Тулуза и По.

По команда из нижней части турнирной таблицы, и команда еще не обеспечила себе место на следующий сезон в этом дивизионе, команда откровенно говоря слабая, особенно у выездных матчах, 11 очков в 18 матчах, это второй худший результат в сезоне, хуже только Шатору которые уже точно вылетили в Лигу 3.

Тулуза же при хорошо сложившихся обстоятельствах может повыситься в классе напрямую, без стыковых матчей. Парням нужно просто победить в двух оставшихся матчах, так еще и против не самых сильных команд. Тулуза строго домашняя команда, основную массу очков парни набрали именно на своем поле, и этот матч не должен стать исключением, 13 побед в 18 матчах на своем поле.

В рамках первого круга эти команды сыграли со счётом 3:0 в пользу сегодняшних хозяев, и По не смогли даже дома предоставить нормальное сопротивление, что уж говорить о выезде к одному из лидеров чемпионата, так еще и с огромной мотивацией.

Для Тулузы матч должен быть без проблем, и минимум с форой в один мяч.