EgoBoys – Omega Gaming, Карта 1: Ф1(-6.5)
23 апр, 19:00
кф. 1.87

EgoBoys - Omega Gaming прогноз и анонс

Dota 2. OGA DPC SA Lower Division. Начинается второй сезон DPC турниров от Valve, в рамках которых будут разыграны путевки на следующий Major, очки для путевки на The International и билеты у высшие дивизионы своих регионов.

EgoBoys прошлый сезон проводили у высшем дивизионе, и как уже понятно не очень успешно раз они оказались здесь. Начало этого сезона сильно успешным не назовешь, победа над BINOMISTAS и поражения от новичка Incubus Club. Впрочем парням будет еще время поработать над ошибками, и начинать исправлять ситуацию, ведь я сомневаюсь что они хотят оставаться в низшем дивизионе.

Omega Gaming также новичок этого дивизиона, но напротив сюда они попали через квалификации, и пока успели сыграть только один матч, в котором к слову проиграли парням с Latam Defenders при этом сильно их удивив на первой карте, они смогли переиграть мидового Beastmasterа. Но в последующих картах шансов у Omega Gaming было около нуля.

В этом матче EgoBoys должны набирать превосходство, и есть большая вероятность что этот матч закончиться со счетом 2:0, поэтому я считаю что EgoBoys являясь фаворитом смогут закрыть соперника с разницей минимум в 7 убийств.

Карта 1: Ф1(-6.5)
23 апр, 19:00
кф. 1.87
+ 185
= 7
- 177
Баланс -273.10$
ROI -7.54%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно