ЦСКА – Авангард, 1Х и ТМ 4.5
18 апр, 18:00
кф. 1.98

ЦСКА - Авангард прогноз букмекеров на сегодня

Первый матч финальной серии кубка Гагарина. Нас ждёт повторение последнего финала 2019 года. Тогда ЦСКА победил в сухую 4-0.

ЦСКА шикарен, у команды практически нет слабых мест. В плей-офф только Локомотив смог доставить московским армейцам проблемы. В финале западной конференции ЦСКА без особых проблем выиграли у СКА первые три матча, затем не много позволил питерцам победить пару раз, ведь негоже побеждать команду хозяев КХЛ в сухую. Но на этом игра в поддавки закончилась. ЦСКА активизировался и в пятой игре победил уверенно, не пропустив ни одной шайбы. В семнадцати матчах плей-офф с участием ЦСКА, ставка на ТМ 4,5 проходила в тринадцати матчах. На своём поле армейцы проиграли только одну игру в основное время.

Авангард, на мой взгляд абсолютно заслуженно прошёл в финал кубка Гагарина. Команда дважды проявляла характер и обыграла казанцев уступая в счёте по ходу матча. Ак Барс же побеждал только в тех матчах, в которых забивал первым.

Думаю, что в первой игре серии мы увидим закрытый хоккей, в котором ЦСКА не проиграет в основное время
1Х и ТМ 4.5
18 апр, 18:00
кф. 1.98
+ 12
= 2
- 19
Баланс -72.40$
ROI -23.35%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Харас Эль-Ходуд – Национальный Банк
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Реал Сосьедад – Сельта
сегодня, 21:00 кф. 1.50
Керамика Клеопатра – Аль-Ахли Каир
сегодня, 17:00 кф. 1.56
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.77
не сомневаемся в проходе
завтра, 12:00 кф. 1.54
железка на теннис
завтра, 12:25 кф. 1.58
от спеца по теннису
завтра, 17:20 кф. 1.52
идет за 5-м +++++ кряду
завтра, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 2.24
забираем высокий КФ
завтра, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
завтра, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус