С. Циципас – А. Давидович-Фокина, ТБ19
16 апр, 12:00
кф. 1.55

Прогноз на сегодняшний матч С. Циципас - А. Давидович Фокина

За 2 матча на этом турнире Циципас произвел огромное впечатление. Он и без того являлся игроком крупного калибра, но на этом турнире грек играет просто невероятно. В первом матче он обыграл Карацева, причем достаточно уверенно, который находился в отличных кондициях. Затем Стефанос вкатал в грунт Монако уже чилийца Гарина, который является сильным грунтовым игроком. Сумеет ли Циципас справиться с испанцем? Я думаю да, но легко не будет точно.

Алехандро обыграл Де Минаура, Берреттини и Пуиля. Причем испанец не проиграл ни одного сета. Думаю, что без борьбы Алехандро точно не отдаст этот матч. Он набрал отличную форму и имеет прекрасную возможность показать себя с игроком из первой 10-ки. Берреттини стал первым, кого обыграл Алехандро из топовых игроков, входящих в топ-10. Более того, в том матче именно испанец шел фаворитом, имея небольшой перевес у букмекеров. Но там и итальянец не выступал достаточно долго и было тяжело сходу войти в игру, особенно против перспективного грунтового игрока.

Первые два матча Циципас выиграл как под копирку — 6:3, 6:4. Возможностей и желания испанца должно хватить, чтобы не проиграть крупнее. Жду упорную борьбу от Алехандро в этой встрече.
ТБ19
16 апр, 12:00
кф. 1.55
+ 275
= 73
- 193
Баланс -4.90$
ROI -0.10%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию