Н. Джокович – Я. Синнер, Ф1(-3)
14 апр, 13:30
кф. 1.66

Точный прогноз на матч Н. Джокович - Я. Синнер на сегодня

Синнер, конечно, в полном порядке. Молодой итальянец продолжает постепенно пробиваться в топ. Этот год Янник начал с победы в Мельбурне, затем было два четвертьфинала в Марселе и Дубае. А уже в начале этого месяца Синнер играл в финале в Майами, где уступил Гуркачу (6:7, 4:6). Если Янник продолжит в том же духе, то к концу года он вполне может приблизиться к топ-10 рейтинга. Все это здорово, но стоит отметить, что все матчи игрались на харде. Свой последний матч на грунте, до турнира в Монте Карло, Синнер провел 1.5 года назад на РГ.

Джокович, после победы на AO в этом году, вообще нигде не играл. Но утверждать, что серб может быть не форме — не стоит. Новак целенаправленно готовился к этому турниру и грунтовому сезону в целом. Турнир в Монако является турниром ATP-1000 и является престижным в туре. Поэтому серб будет играть в свой лучший теннис. За последние 3 года Новак 47 раз играл на грунте и уступил только 7 раз. Проигрывал Чеккинато, Крайиновичу, Медведеву, Тиму и трижды Надалю. Последние трое входят в первую тройку игроков, поэтому не стоит сильно зацикливаться на этих неудачах. Выходит, что Джокович почти не ошибается на грунте с соперниками не из топ-10.

Ни тот, ни другой достаточно долго не играли на грунте. Думаю, что серб способен даже в первом матче за 2 месяца спокойно обыграть молодого итальянца. Представить, что Новак вылетит в первом же круге одного из самых престижных грунтовых турниров довольно сложно.
Ф1(-3)
14 апр, 13:30
кф. 1.66
+ 275
= 73
- 193
Баланс -4.90$
ROI -0.10%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол