CSGO. ESL Pro League Season 13. Идет уже финальная часть турнира в борьбе за 750 тысяч долларов.
В сегодняшнем матче встретятся 12 и 13 место по рейтингу HLTV. Естественно стоит считать явным фаворитом команду Heroic, эти парни играют очень стабильно и на хорошем уровне, тем более они не проигрывают уже 7 матчей подряд. Парни из Швеции куда по скромнее играют, хотя они смогли выйти с первого места в команде где были такие сильные коллективы как Vitality и FaZe.
На кануне, буквально месяц назад в обе команды влилась новая кровь. К Heroic вместо Niko и b0RUP пришли молодые парни sjuush и refrezh и они достаточно уверенно показывают себя в новом коллективе. В NiP пришел ztr вместо twist, он конечно не столь эффективно влился в коллектив но у него еще будет шанс себя проявить.
Если смотреть в сторону выбора карт, то обеим командам есть что показать. И в той и в другой есть что выбрать, даже если посмотреть на прошлые три игры между этими командами, то они сыграли 5 разных карт из семи.
Так что не стоит ждать легкой победы Heroic, парни из Швеции смогут навязать борьбу хотя бы на одной карте, по этому я думаю что этот результат этого матча будет известен после трех сыгранных карт.
Сделать ставку
Спиннер изобрели для таких же умственноотсталых существ, как ты. Чтобы руки были заняты , и слюни текли от удовольствия. И тот, небось. или папа подарил, или любовник какой-то . Потому что ты, дичь, умеешь только задницу качать.
А ты с твоими недомыслями других эмоций и не вызываешь. А кроссовер мне и не нужен, это само по себе нечто ущербное, и не внедорожник, и не спорткар. Как раз для недалеких блонд :)))
Я вот это помню и ржу. И буки не думают иначе, пенек ты замшелый. Они просто пытаются предугадать поведение попанчиков. На победу Сита кеф был 1,9, на непроигрыш Челси примерно такой же. Короче, цифры примерно одинаковые :Р По твоей собственной терминологии тут победа МС была неявной. Короче, иди деруны жарь, ногти только не сожги, дэубич провинциальный.