31 мар, 21:45

Сан-Марино – Албания: ТБ2.5 и одна из команд не забьет
x2.00
31 мар, 21:45

Точный прогноз на матч Сан-Марино - Албания на сегодня

31 мар, 21:45
x2.00
Сан-Марино к большому удивлению надежно начали этот отбор, надежно по отношению к своим возможностям. 5-0 от Англии и 3-0 от Венгрии можно считать удовлетворительным исходом, разгромных 8-0 себе не допустили. Хотя в обоих матчах могли проиграть больше, в том же матче Венгрии соперник не забил пенальти.

3 гола от Албании допустимо, даже не смотря на то, что против той же Андорры не сумели забить больше гола в этом же отборе. Но, в том матче по игре в принципе наиграли на 3-4 мяча, просто кураж поймал вратарь соперника. Но и стоит признать, что Андорра уровнем выше за Сан-Марино. Сама же Албания хорошо в атаке смотрелась не только против Андорры, но ив матче с теми же Англичанами проиграли всего 2-0, имея моменты в атаке.

Сочетание прогноза ТБ2.5 и одна из команд не забьет, и этой не забившей командой будет Сан-Марино. В первых двух матчах команда наносила всего по одному удару в сторону ворот, даже не в створ, с такой атакой сложно рассчитывать на забитый мяч, да и об этом Сан-Марино в своих матчах не думает, играя по условной схеме 11-0-0.
x1.96 сегодня, 19:00 футбол