9 мар, 20:00

Ambush – mYinsanity: Ф1(-4.5)
x1.89
9 мар, 20:00

Подробный прогноз Ambush - mYinsanity

9 мар, 20:00
x1.89
CS:GO. ESL Championnat National. Основной этап. Матч из одной карты
Ambush - mYinsanity

Ещё один из турниров по CS:GO, в данном случае попробуем сыграть на фору. Визуально просматривается преимущество одного коллектива над другим, думаю и карт они смогут взять уверенно.

Между собой данные коллективы ещё не пересекались, так что это будет первый их опыт. Но из соотношения проведенных игр, преимущество на стороне первых. Гости в этом плане не так опытны, и результаты их с отрицательным балансом. Стартовали они не плохо с сухой победы со счётом 2:0, последующие четыре игры завершились с идентичным результатом, только уже все это были поражения. И Опыт матчей в один карт тоже отрицательный, в единственной своей встречи они уступили The Dice 1:0 (16:13). С позиции удержания форы, вроде матч получился на тоненького, но для сравнения этого же соперника Ambush разбил без особых осложнений - 0:1 (8:16), с форой в минус восемь.

Отметим,Ambush по мимо уверенно победы над The Dice, неплохо себя чувствует в матчах одного карта, в пяти крайних встречах, смогли одержать четыре победы. Что можно отнести к довольно неплохой игровой форме.