Авангард – Автомобилист, ИТ2Б 1.5
4 мар, 19:30
кф. 1.77

Прогноз на сегодняшний матч Авангард - Автомобилист

Второй матч первого раунда плей-офф проведут между собой Авангард и Автомобилист. После первой игры стало ясно что Автомобилист по-прежнему бывает крайне нестабильным, а Авангард напротив подтвердил свой статут фаворита серии. Ожидаю от второго матча другого сценария и поэтому предлагаю прогноз на индивидуальный тотал Автомобилиста 1.5 больше.

Первый матч показал что гости ожидаемо могут бороться на равных, но игроки Автомобилиста напрочь завалили третий период, 3 броска в створ ворот. Но, думаю что первый матч остался позади и тренерский штаб под руководством Била Питтерса сделает правильные выводы после своего первого опыта в матче плей-офф КХЛ. Все лидеры по прежнему на месте и в боевой готовности.

Авангард под руководством Боба Хартли приучил нам к тому что старт это сильная сторона команды, 3:0 в первой игре слишком обманчивый результат, который может сыграть с игроками злую шутку и расслабить их, ну и никто не отменял фактор того что защита Авангарда иногда выдает фантастические ошибки, либо же Игорь Бобков пускает бабочку.

Жду упорного матча и большой зарубы, стартовать с 0:2 в серии игроки Автомобилиста точно не захотят, и даже если выиграть не получится то уж не пару заброшенных шайб думаю их заряда точно хватит.
ИТ2Б 1.5
4 мар, 19:30
кф. 1.77
+ 342
= 13
- 325
Баланс -576.10$
ROI -8.64%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Олимпиакос – Монако
сегодня, 21:00 кф. 2.50
Торпедо Горький – Химик Воскресенск
сегодня, 19:00 кф. 2.45
Телстар – Ден Босх
сегодня, 21:00 кф. 3.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 2.55
экспрессы: 3 из 3 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.67
полуфиналы в Евролиге
сегодня, 21:15 кф. 3.36
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.69
от плюсовика koren1993
сегодня, 21:45 кф. 1.63
чемпионский матч?
сегодня, 21:45 кф. 1.69
знаем, кто победит
сегодня, 22:00 кф. 1.58
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 22:30 кф. 2.75
от плюсовика drawcatcher
завтра, 15:20 кф. 1.70
кто будет в финале ЧМ?