Такой статистики, как у Белененсеша, я не встречал еще ни в одном розыгрыше нынешнего сезона. На первый взгляд, ничего сверхординарного – в 20 матчах 11 забитых и 16 пропущенных. Ну играет команда от обороны, есть проблемы с атакующей группой – низовой коллектив, какие есть в любой стране.
Но давайте посмотрим на статистику выездов: в 9 матчах за пределами своего стадиона лишь 1 забитый и только 6 пропущенных. Средняя результативность – 78%. Будь это короткая дистанция – списал бы на везение/невезение, но 9 матчей это приличная выборка. Скажу больше, тот единственный забитый команда оформила в самом первом туре, в середине сентября.
По поводу недоборов по xG-метрике – да, конечно он есть. Но в среднем за выезд Белененсеш набирает всего по 0.52 xG. В итоге во многих отдельно взятых матчах на гол не наигрывает, но суммарно имеет 4.7 xG на выезде и недобор в 4 забитых. Морейренсе, кстати, дома позволяет соперникам немногое – в 10 матчах 9.1 xGA, хоть и пропустили 13 голов. В атаке – забивают чуть больше гола за игру – 12 в 10 играх.
Как часто играет ТМ2.5 в матчах этих команд? Несмотря на приличную результативность Морейренсе в домашних матчах – 2.5 мяча за игру – здесь преобладают низы, в 6 из 10 матчей было забито менее 3 мячей. Вообще на ТМ2.5 команда сыграла 13 матчей из 20. У Белененсеша цифры еще более убедительные – 16 из 20 на ТМ2.5 вообще, и 9 из 9 выездов, в частности. Матч первого круга между Белененсешем и Морейренсе прошел без голов, ставлю на нерезультативную игру и сейчас.
Сделать ставку
Спиннер изобрели для таких же умственноотсталых существ, как ты. Чтобы руки были заняты , и слюни текли от удовольствия. И тот, небось. или папа подарил, или любовник какой-то . Потому что ты, дичь, умеешь только задницу качать.
А ты с твоими недомыслями других эмоций и не вызываешь. А кроссовер мне и не нужен, это само по себе нечто ущербное, и не внедорожник, и не спорткар. Как раз для недалеких блонд :)))
Я вот это помню и ржу. И буки не думают иначе, пенек ты замшелый. Они просто пытаются предугадать поведение попанчиков. На победу Сита кеф был 1,9, на непроигрыш Челси примерно такой же. Короче, цифры примерно одинаковые :Р По твоей собственной терминологии тут победа МС была неявной. Короче, иди деруны жарь, ногти только не сожги, дэубич провинциальный.