Team Vitality – Natus Vincere, П1
10 дек, 18:30
кф. 1.80

Подробный прогноз Team Vitality - Natus Vincere

В первом матче полуфинала BLAST Premier Fall 2020 Finals встречаются французский коллектив Team Vitality и российский коллектив Natus Vincere.

Team Vitality занимают 1 строчку мирового рейтинга hltv. Французы сейчас находятся в лучшей форме и показывают превосходную игру. Прошлый турнир IEM Beijing-Haidian 2020 Europe они выиграли, совершив камбек в гранд-финале с 0:2 против NAVI. У них было больше двух недель на подготовку к турниру, что они использовали по делу и сходу разгромили mousesports на двух картах, где лишь капитан apEX был в минусе, зато на первой тащил RpK, а на второй включился ZywOo. По маппулу не играют Train и имеют слабый винрейт на Nuke.

Natus Vincere занимают 4 строчку мирового рейтинга. Коллектив провалил гранд-финал IEM Beijing-Haidian 2020 Europe и также имел достаточно времени на подготовку, значительное время которой они потратили на Astralis и на вряд ли делали акцент на Team Vitality. Они смогли обыграть Astralis на прошлом этапе, но это им далось трудом и не без везения, так как могли проигрывать и 1:2, и 0:2. Феноменальную игру показал s1mple, набрав аж на 17 больше, чем второй игрок по фрагам в том матче. Первую карту за NAVI отыграл шестой игрок B1T и мне кажется зря они сразу пустили его против таких гигантов, как Astralis, а сейчас ещё и с Team Vitality могут использовать.

Осенью играли только в гранд-финале, где NAVI отдали три последние карты без шансов. Французы провели лёгкий матч с мышками и приступили к подготовке к следующему сопернику, а NAVI сильно вымотались в игре с датчанами и я сомневаюсь, что лидера NAVI хватит на две игры подряд против грандов кс. NAVI, скорее всего, пикнут Nuke, так как готовили его, как пиком для Astralis, так пиком для Vitality. В этом матче очень слабо верится в наших ребят, так как всё говорит против них и стоит заиграть победу Team Vitality.
П1
10 дек, 18:30
кф. 1.80
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно