mousesports – Astralis, Точный счёт: 0-2
9 дек, 21:30
кф. 2.37

mousesports - Astralis прогноз на игру 09 12

В первом раунде нижней сетки BLAST Premier Fall 2020 Finals встречаются участники гранд-финала DreamHack Masters: европейский коллектив mousesports и датский коллектив Astralis.

mousesports занимают 8 строчку мирового рейтинга hltv. Мышки смогли добраться до гранд-финала DreamHack Masters, но путь у них был довольно простой. Они обыграли Team Liquid, два раза обыграли GODSENT и Cloud9. Весь турнир команду тащили ropz, frozen и Bymas, а chrisJ и karrigan даже в выигрышных играх были в минусе. В прошлом матче с Vitality они показали слабую игру, что было из-за плохой подготовки мышей. По маппулу не играют Overpass и имеют слабый винрейт на Dust2.

Astralis занимают 2 строчку мирового рейтинга. Недавно выиграли DreamHack Masters и начали использовать шестого игрока для отдыха Xyp9X. У них был очень тяжёлый путь в отличии от мышек, так как играли с GODSENT, Team Liquid, G2, Gambit и FURIA, а за весь турнир отдали всего 3 карты: 2 карты GODSENT и 1 в гранд-финале. Этот турнир начали с игры с NAVI и уступили на трёх картах, хотя могли закрывать и 2:0, и 2:1, но s1mple очень круто включался, да и сами Astralis в конце делали не оправданные действия. По маппулу не играют Mirage и имеют слабый винрейт на Dust2, а на остальных винрейт 67 и больше.

В гранд-финале выдалась очень забавная игра: Astralis разгромно забрали чужой пик, то же самое сделали мыши на чужом пике и последние две карты Astralis забрали в плотной борьбе. Датчане подходят к этому турниру серьёзно, а вот mousesports видимо ожидает спад. В этой встрече не вижу никаких шансов для мышек, даже на 1 карту, и предлагаю заиграть 2-0 на Astralis.
Точный счёт: 0-2
9 дек, 21:30
кф. 2.37
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Тоттенхэм Хотспур – Ноттингем Форест
завтра, 23:00 кф. 4.00
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика