Челси – Краснодар, П1 с форой (-1,5)
8 дек, 23:00
кф. 1.85

Прогноз на сегодняшний матч Челси - Краснодар

Челси и Краснодар сыграют на Стэмфорд Бридж в рамках заключительного тура групповой стадии ЛЧ.

В прошлый раз, когда данные команды играли в Краснодаре, Хозяева смотрелись неплохо до второго тайма, но потом рассыпались. Далее Челси не заметил в гостях Севилью, даже играя не основным составом. Что же тогда ждать здесь? Скорее всего, повторения сценария.

Челси, приобретя, пару игроков, стала играть куда лучше и разнообразнее. В своем чемпионате идут 3-ими, после ТТХ и Ливерпуля, что очень даже хорошо.

Краснодару тоже необходимо решать свои задачи. Да, они пробились в ПО ЛЕ. Поэтому здесь нет необходимости брать очки и цепляться за них. Лучше сконцентрироваться на внутреннем чемпионате. Правда, об этом же можно сказать и об их оппоненте.

Но все же, предпочту предложить именно такой исход исходя из того, что скамейка у Челси длиннее и сильнее, нежели у гостей. да, ротации не избежать ни одной из команд. Однако тем, кому посчастливится играть (особенно у Челси), есть что доказывать и показывать своему тренеру, чтобы попасть в основной состав.

Думаю, что Челси на классе обыграет своего оппонента. И, скорее всего, здесь не стоит ждать изобилия мячей.
П1 с форой (-1,5)
8 дек, 23:00
кф. 1.85
+ 170
= 8
- 161
Баланс + 10.60$
ROI 0.32%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Енисей Красноярск – Сокол Саратов
завтра, 10:00 кф. 1.50
Динамо Махачкала – Зенит
завтра, 17:00 кф. 1.50
Жирона – Вильярреал
17 май, 19:30 кф. 2.18
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
завтра, 12:05 кф. 1.63
вчера плюсанул +++
завтра, 17:00 кф. 1.60
от аналитика, бьющего линию
завтра, 19:00 кф. 1.65
на футбол: 7 из 7 +++++++
завтра, 19:30 кф. 1.73
прогноз дня от koren1993
завтра, 19:30 кф. 1.80
топ-матч в РПЛ
11 май, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
11 май, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue