Ливерпуль – Вулверхэмптон, Гости 0
6 дек, 22:15
кф. 4.40

Точный прогноз на матч Ливерпуль - Вулверхэмптон

Потеря Хименеса как-то слишком сильно сказалась на оценке шансов Вулвз перед матчем: якобы важный игрок, без него никак. И это враньё, ведь во встрече с Арсеналом (2:1), например, оба гола организовали подопечные Санту после потери своего вожака. Каждый раз атаку начинал и развивал Траоре, а забивали Поденсе и Нету, у которых в этом сезоне 4 и 5 результативных действий в АПЛ соответственно – столько же, сколько и у самого Хименеса (4). Как минимум 2 из 3 этих парней ждём в старте. А ведь Вулвз могут удивить и выйти с новой схемой в 4 защитника. Коллектив и так хорошо играет с большими соперниками, а тут ещё и сюрприз готов преподнести.

В прошлом сезоне волки дважды были близки к тому, чтобы отобрать очки у Ливерпуля, но не повезло: каждый раз красные добивались минимальных побед (1:0 и 2:1). И это в сезон, когда им много везло. Теперь будет иначе. В прошлом розыгрыше Вулвз обыгрывал дважды Сити, однажды Тоттенхэм, играл вничью с МЮ и Лестером. Другими словами, прошлогодняя топ-6 добыла лишь 5 викторий в 12 матчах с волками. Большая сенсация в виде победы и над Ливерпулем рано или поздно случится. Тогда почему бы не сейчас, в момент, когда чемпион особенно уязвим?

Гомес, ВВД, Алиссон – мимо состава, Роббо, ТАА, Хендерсон, Кейта и Милнер – под вопросом. Выходит, в защите красных гарантированно будет хотя бы один резервист. А на воротах и вовсе ждём молодого парня, у которого в активе пока единственный крутой матч за команду. Постоянные изменения старта влияют на сыгранность первых двух линий: Ливерпуль уже допускал много неточностей у своих ворот во встречах с Аталантой (0:2) и Брайтоном (1:1). А тут ещё и сложный календарь: в мид-уик красные выходили на поле с Аяксом (1:0), в то время как волки спокойно готовились к личке. Усталость психологическая и физическая сыграют против Ливерпуля.

А тут и Вулверхэмптон набрал ход: в 7 крайних матчах лишь однажды уступал. На данном отрезке круче волков только Челси, Тоттенхэм и два Манчестера. Фулхэм, Лидс, Пэлас, Арсенал уже пали, Саутгемптон дал бой, но довольствовался лишь ничьей, Ньюкасл только чудом спасся в концовке. Лишь матч с Лестером (0:1) совсем не удался Санту и его банде, но даже там команда сохраняла шансы на мировую до последних секунд. Больше одного команда не пропускает с самого сентября – оборона в порядке. Собственно, что ещё нужно для того, чтобы замахнуться на положительный результат в матче с Ливерпулем?

Все неудачи подопечных Клоппа случаются в моменты, когда красные выдыхаются. Де-факто стали чемпионами? Были разбиты Уотфордом (0:3). Де-юре? Сразу были уничтожены Сити (0:4). Выдали крутой матч с Лестером в сложнейших условиях – сходу уступили Аталанте (0:2). Есть ощущение, что на этот раз мы увидим Ливерпуль, играющий из последних сил. Как следствие, вероятность осечки выше, чем обычно. 
Гости 0
6 дек, 22:15
кф. 4.40
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе