Оскарсхамн – ХВ-71, Гости -1
5 дек, 20:00
кф. 2.75

Точный прогноз на матч Оскарсхамн - ХВ-71

ХВ-71 идёт в нижней части таблицы, что очень странно. В последние годы ХВ зарекомендовала себя как команда, которая регулярно борется за лидерство. Сейчас она занимает 11-ое место, имея всего 22 очка в активе. Но ХВ демонстрирует игру по-прежнему высокого уровня, а те серии из 3-4 поражений подряд скорее стоит связать с вирусом, который определенное время бушевал в команде. После одной из таких серий выпал матч против Юргордена, и ХВ-71 не оставили мокрого места от столичных (5:1). Полагаю, данный успех может стать отправной точкой, ведь задачу войти в топ-5 никто не отменял.

Оскарсхамн — типичный аутсайдер, для которого место в нижней части таблицы — привычное дело. Сейчас у Оскарсхамна дела не лучше, они занимают позицию выше, чем ХВ. Да, в команде была белая полоса, где Оскарсхамн выиграл 6 матчей из 7. Но последние результаты пошли на спад, команда проиграла уже 5 матчей подряд и похоже улучшения не предвидется, уж очень тяжело даются моменты и заброшенные шайбы, в целом.

Если проводить параллели между двумя командами, то сейчас, на первый взгляд, отличий нет. Обе находятся внизу таблицы, у обоих равные шансы на плей-офф. Но на деле Оскарсхамн заметно уступает в классе ХВ, и уверен, такое положение ХВ — дело времени. Это хорошо подтверждают личные встречи, где Оскарсхамн проиграл все 6 игр из 6 последних. Думаю, и сейчас, когда очки нужны для того, чтобы наверстывать упущенное, ХВ своего не упустит. Крупная победа над Юргорденом в последнем матче показала, что в расположении ХВ все впорядке и команда по чуть-чуть приходит в себя.
Гости -1
5 дек, 20:00
кф. 2.75
+ 270
= 45
- 226
Баланс + 334.20$
ROI 6.74%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Бостон – Нью-Йорк
сегодня, 02:00 кф. 2.65
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
завтра, 17:20 кф. 1.80
от спеца по хоккею
завтра, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
завтра, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
завтра, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
завтра, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
завтра, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса