Ливерпуль – Лестер, ИТБ2(1)
22 ноя, 22:15
кф. 1.72

Прогноз на сегодняшний матч Ливерпуль - Лестер

Во второй игровой день в рамках 8 тура АПЛ пройдет четыре матча. Самый поздняя игра станет центральным матчем тура, где на Энфилде сразятся действующие чемпионы АПЛ - Ливерпуль и Лестер. Удивят ли чем то гости?

На данный момент Ливерпуль набрал 17 очков и занимает третью строчку в АПЛ, уступая Тоттенхэму только по дополнительным показателям. Шпоры имеют такое же количество очков.
Каждый знает то, что Ливерпуль имеет огромные проблемы с защитниками. Еще несколько игроков получили травмы, во время матчей сборных. Клопп остался без оборонительной четверки - Ван Дейка, Робертсона, Гомеса и Трента.
Проблемы с защитой еще не заканчиваются. Салах и Хендерсон также не смогут принять участие в матче.

Лестер в последнее время здорово поменялся. Клуб в последнее время хорошо играет и возглавляет турнирную таблицу с 18 очками. Варди по прежнему шикарен, а средняя линия ему как всегда поможет. Проблем Лестер так таковых, как Ливерпуль не имеет.

Красные в последнее время часто пропускают, а учитывая страшные кадровые проблемы в обороне и опорной зоне. К тому же не поможет Салах в предстоящем матче. Невынужденный эксперимент в предстоящем матче вряд ли оставит ворота Ливерпуля вне прикосновенности. Поэтому ожидаем как минимум гол Лестера.
ИТБ2(1)
22 ноя, 22:15
кф. 1.72
+ 303
= 57
- 316
Баланс -581.10$
ROI -9.39%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Атлетико – Реал Мадрид
30 мар, 23:00 кф. 2.20
Адмирал – Барыс
завтра, 12:30 кф. 1.70
Сибирь – Амур
завтра, 15:30 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 02:10 кф. 1.89
15 прогнозов – 4 минуса
завтра, 20:45 кф. 2.07
18 прогнозов – 3 минуса
завтра, 20:45 кф. 3.09
экспресс на ЛК
завтра, 20:45 кф. 1.70
не сомневаемся в проходе
завтра, 20:45 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
завтра, 20:45 кф. 1.65
железка на ЛЕ
завтра, 22:45 кф. 1.64
железка на Евролигу
завтра, 23:00 кф. 1.69
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 23:00 кф. 1.81
от плюсового аналитика