Турция – Россия, Хозяева Ф(0)
15 ноя, 20:00
кф. 1.78

Подробный прогноз Турция - Россия

Шюкрю Сараджоглу никогда не был легким испытанием, но сегодня при уже ограниченном числе Турецкий фанатов и перфомансе заскучавших по большим матчам ребят, именно 12 игрок будет весомым фактором в борьбе равных.

Турки в этом этапе имеют просто огромный недобор и по сути команда играет не плохо и создает моменты, но увы пока только 3 мировых и одно поражение от недооцененных Венгров. Все требуют от Гюнеша ответов, а зная эмоциональность и горячность федерации футбола, можно сказать что именно сегодня, возможно, будет ключевой матч.

Состав у Турков, даже не смотря на отсутствие Сеюнджю и Йылмаза очень добротный, так в обойме есть: банда из Лилля (Зеки Челик и Юсуф Язичи), Тосун ( Эвертон), Энес Унал ( Хетафе), Дженгиз Ундер ( Лестер), набравший форму мастер стандартов Чалханоглу, а так же банда Башика (Тюрюч, Озджан, Кахведжи, Текдемир и Гюнок – которые отлично показали себе в ЛЧ). Так что недооценивать потенциал этой сборной бы не стал.

Дома же Турки сильны и в Евро квалификации в сухую одолели Францию (2:0), Молдова (4:0), Албания (1:0) и Андорру, а Исландия(0:0), Хорватия (3:3) и Сербия (2:2) уходили только с мировой, при том очень боевой. Жду и сегодня максимального настроя и отдачи Турков.

Россия сама себя лишила главного козыря, ведь по сути отсутствие Дзюбы ломает все наигранные схемы и всю тактику команды и очень печально что личные предпочтения стали тут причиной исключения. Вся тактика команды строиться на том что когда Россию прессингуют то они выходят через длинный пас на Дзюбу, а все корнеры и все подачи ищут как раз его голову. Так же Артем был крайне полезен проламывая оборону и таранная способность очень помогала ранее – сейчас же произошла частичная кастрация всех наигранных моделей Черчессова.

Так же вне игры Федор Смолов ( который мог бы заменить частично дзюбу), защитники Марио Фернандес, Игорь Смольников и главная надежда центра поля Александр Головин. Матч же с Молдовой показал что даже имея Миранчуков, Черышева и Чалова, команде необходим форвард. Нужен человек который бы отвлекал защиту и пробивал там бреши габаритами, ведь увы для футбола без такого игрока сборная не доросла.

Так же и перебор очков у России должен закончиться, ведь за каждым взлетом идет падение, а спад и усталость всех игроков должна дать о себе знать. Тем более даже на выезде у команды Черчессова залетало довольно много и пора бы фортуне взять должек.
Хозяева Ф(0)
15 ноя, 20:00
кф. 1.78
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию