А. Романов – М. Рожерио де Лима, 2-ой раунд начнётся: да
8 ноя, 04:30
кф. 2.20

Точный прогноз на матч А. Романов - М. Рожерио де Лима на сегодня

Турнир UFC Vegas 13, прелимы, бой в тяжёлом весе между молдаванином Александром Романовым и бразильцем Маркосом Рожерио де Лимой. Если первый спортсмен относительно молод (29 лет) и дебютировал в данном промоушене совсем недавно, то второй является ветераном UFC (35 лет и выступления в организации с 2014 года).

Базовый борец Романов, носящий прозвище Кинг Конг, очень силён физически. Он славится своими амплитудными бросками и сабмишнами. В ММА Александр имеет рекорд 12-0, причём все победы были досрочными (5 - KO/TKO, 7 - приёмами) и 9 из них – в первом раунде. Однако выигрыши
в стартовых пятиминутках у него - исключительно до UFC, где уровень оппозиции был не слишком высок. Первый и пока единственный поединок в главном промоушене мира смешанных единоборств Романов смог успешно завершить только в конце 2-го раунда (победа сабмишном над Роке Мартинесом).

Рожерио де Лима неплох в стойке и по сути является нокаутёром (12 побед из 17 KO/TKO). Он способен быстро вырубить соперника, однако испытывает большие проблемы с борцами, в частности имеет плохую защиту от тейкдаунов. Его также можно финишировать приёмом, но последние 2 таких поражения были только во 2-м раунде (от Сен-Прё и Струве).

Молдаванин по делу идёт большим фаворитом. Он реально способен не позволить бразильцу реализовать своё преимущество в стойке, просто заборов его и забив граунд-энд-паундом либо сасабмитив на канвасе. При этом финиш после 1-го раунда оценивается каким-то неадекватно высоким коэффициентом. Рожерио де Лима не настолько плох, чтобы можно было легко поверить в его поражение недавнему новичку UFC в стартовые 5 минут.
2-ой раунд начнётся: да
8 ноя, 04:30
кф. 2.20
+ 274
= 76
- 244
Баланс -174.60$
ROI -3.37%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Алавес – Валенсия
сегодня, 20:00 кф. 1.82
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
сегодня, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
сегодня, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?