Адриан Маннарино – Душан Лайович, П1
3 ноя, 16:00
кф. 1.88

Адриан Маннарино - Душан Лайович прогноз и анонс на сегодня

Адриан Маннарино сегодня будет играть против Душана Лайовича в рамках турнира в Париже на харде в зале и в этом поединке букмекеры дают примерно одинаковые коэффициенты так как считают что победить в матче может любой теннисист!

Адриан Маннарино сейчас находиться в отличной физической форме и конечно же не стоит забывать что лучший его теннис приходиться на хард и траву, а сейчас хард в зале. Адриан играет у себя на родине, до этого турнира имел игровую практику в Казахстане где сумел дойти до финала турнира и там уступил в двух сетах Джонну Миллману. Адриан очень хорошо себя зарекомендовал в Нур Султане где отдал 2 сета и это было в финале турнира!

Душан Лайович сербский теннисист на харде в зале никогда не славился своей игрой и конечно же в последнее время он неплохо отыгрывает только на грунтовых покрытиях. Душан Лайович обладает неплохой первой подачей, но скажу что в розыгрышах у него бывает много брака. На данном турнире он имел игровую практику только в парном разряде где уступил в двух сетах. Душан провел на харде в зале 2 матча против Фрэнсиса Тиафо и Лоренцо Сонего которым уступил в двух сетах.

Скажу что несмотря на то что в личных встречах сейчас ведет Душан Лайович со счетом 1-3, при домашних трибунах хочу заиграть ставку на победу француза Адриана который лучше отыгрывает за серба именно на харде в зале!
П1
3 ноя, 16:00
кф. 1.88
+ 1385
= 234
- 1363
Баланс -1961.30$
ROI -7.14%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно