Специя – Ювентус, 1Х
1 ноя, 17:00
кф. 3.56

Подробный прогноз Специя - Ювентус

Последнее время за Ювентусом стал пристально следить, и был одним из тех, кто прогнозировал потерю очков в матче против Вероны. Ювентус идёт с серией в два матча без побед, ничья против Кротоне и Вероны, а если по спортивному принципу не брать техн. победу над Наполи, получим серию из трёх ничьих. Согласитесь, это результат не чемпиона!

Специя подарков в виде технических поражений своим соперников не имела, в турнирной таблице уступая 3 очка Ювентусу. Как раз выходит, что если не брать во внимания 3 очка Ювентуса за тех. поражения Наполи, то получаем 6 очков Ювентуса, а это всего одно очко разница. Набранные очки не самый веский аргумент, хотя результат зависит от качества игры, от возможностей команд. В этом плане Ювентус выглядит бледно, на себя не похожим. Выездные матчи даются команде с трудом.

Специя оставляет приятное впечатление, собранная и организованная команда, без звездных игроков, но с хорошо выраженными командными действиями. Три матча без поражений, ничья против Пармы и Фиорентины в чемпионате, победа над Читтаделлай в кубке.

Прекрасно понимаю, что Ювентус оправдана фаворит матча, статус команды это подразумевает. Но согласитесь, что коэффициент на 1Х слегка завышен. Во первых, Специя играет дома, а дома команды андердоги имеют больше шансов на очки. Во вторых, Ювентус лишь три дня после матча с Барселоной отдыхал, и после матча с Специей у команды будет 2 дня на третий матч в ЛЧ. Но и в третьих, ротация состава неизбежна. Перед матчем ЛЧ ротация в чемпионате дело оправданное, да и многие специалисты повышают шансы Ювентуса лишь за участие в матче Роналду, но быть в заявки и играть - это разные вещи. Согласен, Роналду - это лидер Турина, но в какой он форме после Ковида19, и не будет ли его беречь Пирло на матч ЛЧ.
1 ноя, 17:00
кф. 3.56
+ 1629
= 142
- 2520
Баланс -183.90$
ROI -0.44%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию